Религия, вера

Какой самый главный страх у Землян?

Надо глобально сломать в сознании систему отношения к смерти – главные страхи землян. Если человек не будет с ужасом, страхом относится к смерти, к недостаткам физического тела, понимая, что это временно, что это поправимо, то система восприятия мира станет более объективна. Человек, не будет так сильно цепляться за жизнь, так горевать по умершим и так стремиться соответствовать стандарту красоты тела и лица. В каждой из жизней, мы сами выбираем как и кем будем жить.
Источник: Санат Кумара – Час Х настал.
Александр Золотухин
Лучший ответ
это только християне страдают
1. Пойти вечно мучиться в озере огненном.

2. Не войти в Церковь (в число невесты Иисуса Христа).
Иннесса Кипоренко Не бойтесь. Все будет хорошо
Еркин Сагиев Это только у ХГМ-мнутых
А вот не буду я выдавать секреты Земли всяким инопланетянам.
Иван Иван
Создаётся впечатление, что страх за свою квартиру...
Конец света)
что после смерти ничего нет. но это тоже не правда
Мария Автонова
Страх потерять или не приобрести, все пропитано именно этим страхом
Konstantin Кейлер
главное чтобы чоть кто то был рядом случись тот самый конец суета
Di
Diana
Земля соскочит с орбиты и улетит в космос на хрен...
Alexander Andreev
Лично у меня- потерять близких мне людей и свои отношения с Богом.
В основном страх смерти. Его поддерживают и культивируют сильные мира. Легче управлять толпой.
Все что ты видишь вокруг, это последствие двух инстинктов - инстинкт самосохранения и продления рода. Все в нашей жизни крутиться вокруг этого. Отсюда можно сделать вывод, что два основных страха: страх смерти и страх не иметь потомство, все остальные страхи основаны на них по сути.
Ваня Ведосеев
страх перед будущим
Darhan Suinov
Страх смерти)
Серый Просто
я люблю нефть
Страх за себя