Религия, вера
Главный страх верующих это страх смерти ?
Страх мучений после смерти.
А поросята смерти не боятся??? Или думают, что хрюкать будут вечно?
Это страх совершить грех.
Главный страх верующих - страх такой жизни ) :
А вообще смерть для верующего - это начало лучшей жизни, поэтому верующие смерти не бояться.

Ырысбек Жигитали Уулу
Я вижу в отличии от тебя реальность
Страх смерти удел неверующих, ибо они верят в то, что живут только один раз. Если верующий боится смерти, значит вера его недостаточно крепка.
Ырысбек Жигитали Уулу
Слепой
А неверующие смерти не боятся? Все боятся, не боится только дурак.
Думаю, если человек действительно верующий, то у него страха-то как раз и нет....
Ырысбек Жигитали Уулу
Почитай ответы верующих
Базовое чувство у человека напрямую связано с инстинктом самосохранения.
Неть. Христос освободил))) А вот атеисты и язычники в рабстве
Ырысбек Жигитали Уулу
Ты сам понял что сказал дебил
Да, глупость, помноженная на страх.
Нет, по их логике они сами добровольно должны заворачиваться в саван и ждать выноса на кладбище.
Вы вправду хотите знать?
Бойся того, что будет с тобой после смерти! Потому что эта жизнь только начало.
Ырысбек Жигитали Уулу
Вот на чем вас ловят
это первопричина веры в бога. а боятся они пролететь на страшном суде, когда Иисусец им скажет - мол, был маловером, слишком много грешил, хоть и был крешенным бараном, поэтому ваше место около параши в аду, уважаемый православный дурачок. где тебя будет жарить в анал лжепророк Магомед и прочие бесы Гундяевы
Почему? ) я не боюсь умирать. Спокойно летаю на самолетах))) ) все мы пришли от Бога и к Нему наше возвращение!
Мереке Жарылкасынова
Даже в ад попаду если, то значит заслужила. Как можно бояться решений наисправедливейшего из судей?) Ад для верующих не вечен к счастью.
Верующие люди смерти не боятся т. к. земная жизнь временна а смерть переход "дверь" в жизнь вечную!
Верующие всегда помнят о смерти и стараются держать себя в духовной чистоте: "Ибо в чем застану, в том и сужу"
Верующие люди боятся Бога, боясь огорчить непослушанием и не исполнением его Заповедей, а также Страшный Суд.
Ырысбек Жигитали Уулу
Долбик
Главный страх верующего - встретить сатану