Религия, вера
Как вы думаете Иисус Бог? Или еврейский король?
Иисус это не бог, а король евреев. И не надо оскорблять русскую нацию говоря, что еврейский король наш бог! ! Я думаю если бы он сейчас слышал, что он бог, упал бы в обморок от удивления.
Еврейский плотник
брэнд
был евреем
Христос в короли не собирался, Он - Богочеловек и Спаситель.
Иисус обычный кришнаит. Про него просто сказку сочинили.
Наде больше не наливать!!!
Говорят что исус был полукровкой за что и его и натянули сами знаете куда. Русская мать и отец еврей типо того короче или наоборот.
Иисус - еврейский раввин имевший навыки колдунства!
Иисус - это Сын Бога и Царь Божьего Царства, которое скоро будет править над всей землей, причем национальность здесь не будет играть ни какой роли.
Иисус Христос - Единородный Сын Бога, единственный Сын, которого Иегова создал сам. Этот Сын — первенец из всего творения. Посредством его было сотворено все остальное на небе и на земле. Он — вторая по величию личность во Вселенной. Иегова послал на землю именно этого Сына, чтобы он отдал жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыл путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру. Этот Сын воскрес к небесной славе и сейчас правит как Царь. Ему дана власть уничтожить всех нечестивых и осуществить первоначальный замысел Отца относительно земли.
Воообще то русская нация может существовать только в вашем больном вооброжение. И тех кто ее создал по приказу совнаркома в 1926 году. Для справки не одна страна в мире не признает русских как нацию. Загляни в инциклопедию там четко сказано Русский - восточно славянский народ хотя как показала экспертиза вы и к словянам не имеете не какого отношения.