Религия, вера

верующие христиане, а ваш бог может сам себя убитъ, имеет ли он властъ над своей жизнъю?

Ryskul Konakbaev
а может он давно... этого...
Алина *******
Лучший ответ
Бог наверно думает сейчас, что ж я тебя умишком то обделил .
Zhaneta Davtyan
Ryskul Konakbaev женечка найди себе малъчика и ему это говори
"...написано также: не искушай Господа Бога твоего." (Матф.4:7)
Ольга Мацегора
Ryskul Konakbaev а я вас искушаю, если что, ответ будет, или как? признаете что он не всемогущ, значит он не единый и ваша религия ложъ, или как?
А разве не это демонстрируется в библии,разве не исусу кланяются,ну не сам себя убил но по воле своей-же его казнили. и выводы делать типа если из этого вовсе не умно,типа если да то но....это словоблудие.
Balgyn Kydyraly
Ryskul Konakbaev ты перепил? тебя куда понесло? причём здесъ исус, я про яхве сотворившего по их мнению всё, над кем нет никого по их мнению, исуска ведъ это сын, так почка, придаток или щупалъце, причём прибитое гвоздями
Ирина Порхун >"но....это словоблудие"-Это-софизм,вообще-то (оч полюбляли революционеры,кстати, при насаждении своей религии-коммунизма Кстати ,ничего не имею против( СССР,в смысле):то же образование/универ получил бесплатно,+ стипендия).Библия же была написана/много раз/переписана после смерти Иисуса,но,даже таким образом,сохранились слова : "...и не сотвори себе кумира..."
когда коту делать нечего.. .
всякие вопросы читал, но что бы такую глупость...
Ryskul Konakbaev когда коту делатъ нечего он всякую поебенъ в рот суёт, прям как у тебя на аватаре, нет логически развёрнутого объяснения иди на хуй и не суйся со своим долбоебизмом, так понятно?
слово всемогущий означает всемогущий. Если вы ответственный отец семьи, то вам надо (ПС104:14,,24)"Он выращивает зелёную траву для зверей
И растения на благо людям,
Чтобы земля производила пищу,
15?И вино, которое веселит сердце человека,
И оливковое масло, от которого сияет его лицо,
И хлеб, который подкрепляет сердце человека. .
19?Он создал луну для назначенных времён.
Солнце точно знает место своего захода.
20?Ты вызываешь тьму, чтобы наступила ночь —
В то время бродят все лесные звери.
21?Молодые гривастые львы рычат в ожидании добычи —
Просят у Бога пищу.
22?Начинает светить солнце — они укрываются
И ложатся в своих укрытиях.
23?Человек выходит заниматься своими делами
И своей работой до вечера.
24?Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.
Многие на земле отцы, кончают с собой, тем самым оставляя своих детей сиротами, наш отец нас любит и не когда не бросит нас
Rasul Axmedov
Ryskul Konakbaev тобишъ он смертный?