Религия, вера
Библия-книга СМЕРТИ?
В ней нет жизни после смерти тела, а телесное воскрешение и Осирис обещал, а второй раз так и не пришёл!
пособие как из гоя сделать зомбака
Расшифровывается так - БИБЛИЯ - устремляющая ко всё большей покорности меня, всё более истощая оным. Т. е. эта книга высасывает энергию из читающих.
да, если поперёк читать ))))
Библия говорит о Воскресении. Кто не учит умирать, тот никогда не научит жить. «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. » (Ин. 11,25)
жизнь и смерть об руку идут.!
Каждому свое, буква убивает в человеке- тварь -Адама, а Дух животворит новое творение во Христе. "Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе. "2Кор. 2.14-17
Библия - это записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. Его писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. Значительную часть этих записей составляют высказывания самого Иеговы и подробности, связанные с учениями и деятельностью Иисуса Христа, Сына Бога. В них мы находим требования, которые Бог предъявляет к своим служителям, а также слова о том, что́ он сделает для исполнения своего грандиозного намерения в отношении земли. Чтобы углубить нашу признательность за все это, Иегова также сохранил в Библии сведения о том, что происходит, когда люди и народы слушаются Бога и действуют в согласии с его намерением, и что получается, когда они поступают по-своему. С помощью таких надежных исторических записей Иегова знакомит нас с тем, как он обращается с людьми, и благодаря этому мы узнаём, какой замечательной личностью он является.
если завернуть в нее ломик - то да
О любви Бога у человеку.
Библия является одним из доказательств
несуществования христианского бога, поскольку сведения о нем получены из единственного источника - этой самой Библии. Она на поверку оказалась сборником мифов, просто под завязку набитым глупостями, которые для древних семитов не казались таковыми. Зато никаких "богодухновенных" сведений, которые бы не могли быть у людей того культурного уровня, соответствовавшему написанию Библии, в ней не содержится. Свидетельства о Христе противоречивы в деталях, либо откровенно списаны друг у друга и т.д.
экстремистская книженция
Книга ЖИЗНИ!
1Иоан. 1:2 ибо жизнь явилась, и
мы видели и свидетельствуем, и
возвещаем вам сию вечную жизнь,
которая была у Отца и явилась нам,
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.
5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
1Иоан. 1:2 ибо жизнь явилась, и
мы видели и свидетельствуем, и
возвещаем вам сию вечную жизнь,
которая была у Отца и явилась нам,
Для меня это книга жизни. В ней ясно изложены требования Бога к людям, придерживаясь их человек никогда не причинит вреда другим. Также послушных людей Бог на самом деле вознаградит жизнью. "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".
Библия это лучщее и надежное руководство для жизни. Это бесцелер мудрасти и законов и принципов от любящиго отца Иеговы Бога.
Существует ли «Книга смерти» и о чем она повествует?
Для нас Книгой смерти всегда была Библия. Она повествует о смерти во всех ее проявлениях. Книга евреев пришла на Русь насилием и обманом и принесла Руси много горя, крови и смерти. Через нее русичи получили рабство Духа, подчинив себя «богу» еврейскому злобному - уродливому Змею. Русь и сейчас повержена через Библию, которая ежедневно воспевает бога еврейского во всех храмах русских через Псалмы и песнопения священные. Смерть вошла в мир и остается с ним до тех пор, пока сердца человеческие будут согласны с условиями Апокалипсиса, описанного в Библии. Смерть описанная в нем, - это всего лишь больное воображение полусумасшедшего пророка, который, умирая, увидел СВОЙ БИБЛЕЙСКИЙ мир, который обречен- закончиться именно так, как описано в видениях Апокалипсиса. Но для людей ДРУГИХ народов и другого направления Духа весь это сценарий имеет только умозрительное значение и будет исполнен только по ВЕРЕ.
Книга Смерти – Библия стала камнем преткновения для эволюции мира, она ограничила рост человеческого сознания, утвердила прошлое над будущим и этим создала разрыв времен в сознании людей. Смерть по сценарию Библии ждет всякого, кто приемлет ее всем сердцем. Но пусть так же каждый знает, что смерть несущая Библия сама не вечна и мир не останавливается на смене цветных градаций эволюции планетарного комплекса. Смерть приходит миру тьмы, а мир Света продолжает существовать и развиваться в Беспредельности.
derzhava-sveta.webnode.ru/istoriya-proiskhozhdeniya-russkogo-naroda/