-Города, которые не примут или не услышат учеников Иисуса, будут уничтожены Богом. Их судьба будет хуже, чем судьба Содома и Гоморры. А мы помним (Бытие 19:24), что случилось с Содомом и Гоморрой. (От Матфея 10:14-15).
-Но Иисус сказал ему: иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. По Библии мертвый тот, который не верует. Если же мертвый погребает мертвого, то мы не должны иметь заботы о мертвых, а о живых, чтобы и нам не получить также имени мертвецов, пока мы будем заботиться о мертвых.
Толкование на Евангелие от Матфея.
Так настраивают людей против своего же брата, это истинно не Божьи слова в Библии, и такого де...ма там предостаточно, видать так они настраивают людей к зверству, а кто следует за всем этим и есть уже звери.
Религия, вера
Вы готовы следовать за Иисусом под страхом смерти? Библия, книга Бога:
"Следовать за Иисусом" или за Библией? Это разные пути. Потому-что:
- Иисус религии своего имени не создавал. Мало того, предупреждал, что придут от Его имени и будут мозги пудрить.
- Иисус сетовал на то, что Его ученики Его не понимают. Сам Он ничего не писал. А чего же тогда непонимающие написали? А потом еще переводы, переписки, трактовки.
- Он советовал: - Отделяйте зерна от плевел. Понятно, что плевелы употреблять нельзя.
И ответ на вопрос.
Иисус говорил: - Ничего не бойтесь. Т.е., следуя за Ним, страха не будет. А Библия построена на страхе.
И ответ на вопрос.
- мужчина, у вас к ж0...газета прилипла..
- что, правда?
- нет, blead, * Известия*

Даниил Тимонин
Жидам можно следовать хоть за чертом. Разницы никакой нет. Христианство равно сатанизму.
Анюта Кадюкина

наймит, пытающийся людей от Евангелия отворотить?
"Возлюбленные, чтобы в вас совершенно не было страха... ибо Бог есть любовь "
Майра Бухпанова
Хороша любовь заставляя убивать.
а не жирно ли, под страхом смерти за кем то идти ради чего? ради очередного рабства божьего?
@rzugul B@kieva
только не очередного, а вечного рабства
Майра Бухпанова
Ты задался вопросом, остальные и этого не задают, а исполняют, к чему ведет Библия понять не трудно и кто их Бог.
Генетический код человека говорит о готовности защиты святыни ценой жизни. Значит автор кода подразумевал возможность и необходимость такой программы изначально.
Просто твой разум был настроен на негативное восприятие информации
и как следствие, теперь ты трактуешь то, чего не понимаешь так, как угодно тем, кто
настроил твой разум на негативное восприятие информации из Библии. Цель достигнута...
Следуя велениям совести, мы следуем за Господом и БЕЗ угрозы смертью)
да, я люблю убивать неверных
Нет. Зачем? Я русский человек.
«Меня не радует ничья смерть, — говорит Всевышний Господь Иегова. — Поэтому перестаньте грешить и живите“»( Библия)
Если бог ставит мне ультиматум, либо я верю в него либо у меня все будет плохо, то я не буду верить в такого бога
библия фуфло, Иисус мYдак, а Иегова питух