Религия, вера

Знают ли сыны человеческие, что все, делаемое ими каждый день, ангелы записывают на небесах?

...18 декабря 2022-го индикта от Рождества Христова+
не все знают. ) но многие начинают понимать.)
Кристина Калашникова
Лучший ответ
Знают! но проблемы то в чем? каждый занят своим делом
Махмуд Азизов
Не все, но многие понимают, пишется всё.
М(
Мах (-_-)
Сам Иисус не умел писать, а ангелы и подавно не умеют, Новый год на носу, ангелы уже бухают давно в подвале, взлететь смогут через неделю, не ранее.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:11-15)
почитаю потом
делать им больше нечего о_О
... думают, что это сказки.... а, жаль...
А они пишут на DVD.
Ok Nik
Нет не знаем. А как сильно эта инфа повлияет на наше спасение? Ведь я грешу или не грешу не из-за того, что вспоминаю о записях. Такая инфа работает не в ту сторону.
Алина Ишуткина
Это симптомы мании преследования . Потом начнут подслушивать и т. д. .