Религия, вера
Православные, зачем вы лобызайте иконы и мощи?
нечего им делать!!!! в сватом придании написано и они исполняют! а то что в библии написано, они забыли и наверно даже не читали!!!!
Ну кто вам ваши больные фантазии из головы может убрать ???---ну разве только хирург . А от меня вам лично " Не рассуждай о том, в чём не имеешь разумения " ( К Прутков ))) ---возьмите на вооружение в жизни пригодится...
...многие люди в результате этого излечились духовно и физически. Но никто не излечивается лобызая просто какие-то кости на кладбище или картинки в Плэйбой! Так что есть разница между мощами святых и простыми костями. Но вы этого - никогда не поймете.
Ирина Абрамова
не вижу никакой разницы!! кости есть кости!!!! дух бесовский может и исцеляет, чтобы больше людей веровали что кости и икона исцеляет...
не пойму я одного..чем всем так помешали Православные?
можно подумать католики не так себя ведут:) мусульмане вообще...себя взрывают (хотя таких трудно назвать истинными мусульманами)...а во все виноваты Православные:)
налицо заговор
Елена Боровкова
это не совпадение а явная агрессия направленная на Православие.
Анастасия Казимова
Нет не учил, каждый человек должен прочитать Библию, чтоб понять, что этого делать нельзя.
ну да... мы-то хоть иконы лобзаем, а вы СИ - зад Америке... Кроме вражды Америка в мир ничего не принесла. Не забывайте посещать ваших коллег в реабилитационных центрах
Этому учили Первые Вселенские Соборы. Кроме того иконы известны со времен Иисуса Христа - Лик Нерукотворный Спасителя. Еще Апостол Лука при жизни Пресвятой Богородицы написал Ее Лик И Она благословила Свой образ! Эта информация - для тех, кто, вообще, не знает и не понимает, что такое икона и какова ее история!
Ирина Абрамова
скажи где это в библии написано прочитаю
Я и тебя облобызаю, носитель омертвевших тканей.))) ) Потом... Если захочешь.
Иисус сам образ! Иконы не идолы, это священные изображения. Вы СИ Бога не знаете вообще. Кроме как "а вы знаете имя Бога" вы ничего не знаете.
Ирина Абрамова
почему если человек говорит про иконы как идол, то сразу СИ????
Что за агрессия направленная против Православия? Вам заняться больше нечем? Каждый верит в то, что ему нравится и не надо навязывать свое.
Есть почитание, которое приличествуют ТОЛЬКО Богу.
Есть почитание, которое является данью уважения, но не так как Богу. Например "почитай отца и мать". Таким почитанием мы чтим и государственные символы, и память героев или великих людей. Таким вот "уважительным" почитанием мы чтим и иконы и святых. .
А как вы понимаете "почитай отца и мать", если по-вашему нельзя никого почитать кроме Бога?
раб всегда что нибудъ да лижет, уж лучше иконы