Религия, вера

Бог то же почитает иконы и. мощи приходя в православный храм?

нет
Александр Бревнов
Лучший ответ
конечно, и молится митрополиту, Бог же просто святой а митрополит у нас Пресвятейший!
Так он их сам рисует! :)))
Mary Batechko
Даже одну Свою Икону послал на Землю...

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа... 2 Кор 4.
Оля Бегейма
Да и в католический. У протестантов поклоняются чернильнице Лютера и его диван по щепкам растащили, как святыню.
Наталья Ким
Зачем.., если разбираешься ДАЖЕ в химическом составе парафина!! из которого свечи! изготовлены.., ну ты подУмай!..
=В том что ПОЗНАЛ - ВЕРИТЬ уже нет необходимости!..
Кошмар вообще .. полтора года! прошлО, а вы всё те же вопросы задаёте.. =никакой! тяги к Знаниям,)) Я вижу..
https://www.youtube.com/watch?v=MfmYCM4CS8o
Он вообще туда не ходит. Как может куда-то идти тот, кого нет? Вот я сдохну, например, я даже не буду об этом знать!
Серега Иванов
Ему на них срать нечем.
Кригер Наталья
Трудно жить без мозга, но это не оправдывает тебя пред Богом.
Юлька Kaulitz
Безусловно.
Ег
Егораш
Их бог диавол но и тот иконам не кланяется
Нет. Ему всё это ненавистно.
Поклонение кому-либо помимо Аллаха (Бога на арабском) - ширк, большой грех, ведущий в Ад.
Создование изображений / Урок 1. Абу Яхья Крымский. https://www.youtube.com/watch?v=PaGf24M-odw
Создование изображений / Урок 2. Абу Яхья Крымский. https://www.youtube.com/watch?v=3Xo5kVbeBvw
Конечно, а на крещение в проруби купается
Вячеслав Компанец грехи смывает типа каждый год:))
Как ты понимаешь вторую заповедь? Вот из неё и дела выводы.
Бог не нуждается в иконах и мощах.