Религия, вера
как долго еще сможет православие вешать народу лапшу на уши предлагая им почитать иконы и мощи?
Да что вам-то до наших ушей. И до какой-то там лапши. Не всё равно? На ваших ушах, как видно лапши нет. Аллилуйя!
Вспомните песню Лисы Алисы и Кота Базилио, из фильма "Буратино" - "...пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.. .
Пока есть дураки, это время никогда не кончится, увы...
Дураков много при современной системе образования. Поэтому, пока система образования не начнет меняться, так и будут вешать.
Александр Новиков
Ещё один умный нашёлся)))
Пока лохи есть.
Патриархов подвела их ложь, которая называется лжерелигия.
Как долго сектантская нечисть будет задавыать вопросы, которые были решены в 787 году на седьмом вселенском соборе окончательно и безповоротно?
К сожалению, православие уже давно никакого отношению к христанству и Христу не имеет.

Не парься, проложи дорогу рядом и все увидят где ближе к Истине.
Если вы не вникали в глубины веры, а только мельком просмотрели внешние атрибуты - вы человек не очень умный. То же самое можно сказать "доколе наука будет забивать людям головы формулами и правилами") Просто погавкать от нечего делать - признак особой глупости.
Валентина Журавель
а те кто верит в невидимого мужика на небе умны ?
Александр Новиков
Женя Куценко, ты вообще ДЕБИЛ!
дык не почитай: ) в чем проблема-то?
Если в религии есть факты лжи, то что это за религия?
Пока народ не взыщет истинного живого Бога.
Анна Киселева
Вы и есть природа Будды и истинный живой Бог
разве рыба должна "взыскивать" воду?

ну будут как ты телек почитать и чо?
не долго. клин клином вышибают.
При болезнях помогает. И при других проблемах. Есть масса примеров. Использовать дополнительный ресурс можно и атеисту, главное, что работает.
какие все умные.... вера дело каждого. хочешь верь, а хочешь не верь. Религий куча всяких разных и каждая за свою говорит что истинна только в ней! атеизм тоже религия по сути (вера в нечего неверование) и по сути так же может навешать лапши (у каждого она своя) . Так что разберитесь в себе, а потом уже разглагольствуйте по этому поводу!
Александр Баценин
и когда человек разобрался - в какую религию он верит?