Религия, вера
Почему атеисты- коммунисты не сумели построить за 80 лет то светлое будущее, о котором так долго нам вешали лапшу на уши
? а теперь перекрасились быстренько в капиталистов и стали верующими?
на себя посмотри
Наталия Ширина
а что, правда глаза колет?
Вы вычеркните время эдак до 50х.. становление, война... выживание.. а вот дерьмократы быстренько за 20 лет все развалили..
Наталия Ширина
всех собак повесили на дерьмократов а сами тут не причем? Молодцы! Браво, по комунистически!!!
И в космос не полетели, и единую энергосистему не создали..
Наталия Ширина
а при царе Сибирь освоили, Наполеона победили, паровоз Черепановы изобрели, Попов радио придумал, тв то же царские люди придумали, вертолеты, кормили весь мир продуктами, да много чего..
= Потому что ВЕСЬ этот ТРЁП по поводу светлого будущего - это морковка ДЛЯ ОСЛА!!!. который Их же туда и тянул!!..
Гавно как ты мешало. Для вас КПартия была как стартовая площадка, добиться карерного роста, а не как средство создания правового государства.
Я считаю, что коммунисты в плане экономического развития сделали гигантские рывки вперед.
Наталия Ширина
надорвались короче после этого рывка, похоже так..))
Видимо верующие были слишком ленивы, что-бы работать. Некому было строить светлое будущее.
Наталия Ширина
верующих загнали в рабхозы и заставили на дядю коммуниста бесплатно работать..
верунисты не сумели ничего пострить за 2000 лет.
Испокон веков религия несет смуту, раздоры, ненависть. Давит искуссво, науку, культуру. Дико ненавидит прогресс, потому что жалким темным быдлом проще манипулировать.
Испокон веков религия несет смуту, раздоры, ненависть. Давит искуссво, науку, культуру. Дико ненавидит прогресс, потому что жалким темным быдлом проще манипулировать.
Наталия Ширина
НО И ВАША РЕЛИГИЯ НЕ ЛУЧШЕ, вы ещё больше народа сгубили за 80 лет и до сих пор губите, думаете народ не понимает что вы до сих пор у власти?
Его построили, но этот мощный локомотив под названием СССР пустили под откос кучка предателей. У Горбатого спроси как это было. 

Наталия Ширина
значит система была гнилая если один человек по недомыслию или по злому умыслу все разрушил, он что царь был, а у нас был не социализм, а феодализм?
Благодарю за вопрос. Задайте себе тот же самый вопрос о христианстве и либертарианстве. Утопия вот почему. Если нету частного имущества как в коммунизме и христианстве мир развалится, если частное имущество и рыночная экономика очень свободная как в либертарианстве то мир опять не устоит. Надо что то среднее понимаете, как политическое устройство либерал-демократия, как религия сейчас подойдет только Ислам
Обещанного было много--один Хрущёв Никита обещал коммунизм, что в 2000 году жизнь наша будет сказочная и славное поколение шестидесятых так и не дожили до райской жизни. Хотя кто в верхах-имеют все привелигии от" А до Я"--нам и не снилось, как там сладко и сейчас миллионеры все желания и планы выполняют на 100% --что и поздравляем!
Нашли с кем строить! Мы разрушать мастера, а строить это к т... (не к нам, короче)
А что царизм построил? )) Сколько лет то царствовали? Да и потом войны не было? ? Прочитай заметку про олигархов и приватизацию думаю уловишь там ответ почему )
Наталия Ширина
а при царе Сибирь освоили, Наполеона победили, паровоз Черепановы изобрели, Попов радио придумал, тв то же царские люди придумали, вертолеты, кормили весь мир продуктами, да много чего..дорогу до Китая построили железную...
Похожие вопросы
- Почему у коммунистов не получилось построить светлое коммунистическое будущее без Бога?
- детям вешают лапшу на уши про деда мороза и прочих бабаев для тренировки?
- почему атеистам-коммунистам не удалась попытка построения рая на земле, в чем их ошибка?
- Откуда вообще выдумали что бог это Иегова? Свидетели иегова пытаются вешать лапшу на уши как их грамотно отшить?
- Есть ли ещё религии, кроме пастафарианства, которые не скрывают что вешают лапшу на уши?
- Почему атеисты - коммунисты правили Россией 73 года, а народу сгубили более 500 миллионов человек, так как Менделеев
- А правда, что атеисты верят в коммунизм и товарища Ленина? Где обещанное светлое будущее?
- Чем вкусна была морковка на шесте для атеистов от большевиков, что они так радостно пошли строить светлое будущее для
- Зачем большевики - атеисты во главе с Лениным обещали рабочим и крестьянам светлое будущее, если у Бога все продумано:
- Почему атеисты-коммунисты не смогли уничтожить все церкви? Бог не дал им?