Религия, вера

Чем вкусна была морковка на шесте для атеистов от большевиков, что они так радостно пошли строить светлое будущее для

своих начальников - комиссаров, не сопротивляясь, упрямо, как обычно?
Pavel Sandberg
тем, что в случае отказа участвовать в строительстве, этот шест им втыкали в жопу... без анестезии...: ((
Оксана Гуровская
Лучший ответ
Pavel Sandberg они толпой побежали обманутые, а тех кто понял что их разводят поубивали.
Каждому пламенному борцу с большевизмом, вернее даже с мёртвыми (а посему не могущими за себя постоять) большевиками, хотелось бы напомнить, что история СССР уже помнит столь же пламенных освободителей от большевизма.

Не забывайте своих хозяев, господа.

Соня Кравцун
Лена Шишкевич Где это? В Пскове?
Pavel Sandberg Большевики как раз породили нацизм, чтобы построить после войны с ним всего мира. коммунизм во всем мире, да он ударил по им самим.
тож были бывшие христиане, а у них ни ума ни сообразительности - только овность ;)
*ainura* _____
Pavel Sandberg нет, это были атеисты, они были выращенны ПЕтром 1 ещё...
Забавно, что вам в голову не укладывается мысль, что строить светлое будущее можно и добровольно. Нет-нет, только под дулом револьверов, или обманным путем, никак иначе. Поневоле призадумаешься, из-за чего вы верите в бога и пропагандируете религию...
Pavel Sandberg когда жрать нечего куда угодно добровольно пойдешь, например лизать зад атеистам - комиссарам - тайным иудеям...
Павел Чириков А им госдеп платит...
Господин президент в апостолы! Вам не кажется, что вы самозванец? И пора выпить галоперидол?
Araika_.97
Pavel Sandberg теперь у тебя есть тема для творчества, потомственная бездарность..))
Нет большей радости для верующего, как подергать за нервные струны души, своего ближнего-иноверца. Что сеете, то и жнете.)
Іра Брикайло
Pavel Sandberg что так горька моя правда?
да историю... почитайте... будущее они строили для себя.... как то кушать им хотелось... и жить по человечески...
Pavel Sandberg конечно, им запретили самим себя кормить, вот и пришлось с ломами и лопатами строить коммунизм для своего начальства
Ты еще хранишь свои парт билет, льготы ждёшь и когда опять ваши придут. . А в часы досуга, подозрение с себя снимаешь, о ЧЛЕНстве в партий.
Pavel Sandberg у меня партбилет безобманщика, я - вечный кандидат, так как порядочный человек никогда себя не будет называть порядочным, потому что это не порядочно, но вам с куцими мозгами этого не понять..))
А почему верующие россияне с таким удовольствием развешивали попов на деревьях в 1917 году?
Pavel Sandberg их развешивали диверсанты - ленинцы - тайные иудеи, а вы доверчивые им поверили и до сих пор верите, они вам не сказали, что Бог только для избранных, для гоев Его нет.
Чем вас так привлекает морковка на шесте? Ну вы прям, - пациент Фрейда!
Sarvet Atadcanov
Pavel Sandberg у меня своя морковка на шесте, я объясняю как твои предков развели как лохов дремучих..))
восприятием думаю .светлые умы, бескорыстие, общее счастье.
Pavel Sandberg это была морковка на шесте для туповатых атеистов