Религия, вера
Зачем атеисты обанывали, заставляли людей бесплатно строить светлое будущее и где оно?
Так оно наступило! Мы в нем
Иуды, типа тебя, предали...
Аличон Ахмедов
Плохому танцору яйца мешает, про тебя?
Атеистов использует дьявол для обмана. Дьявол - отец лжи. Иоанна 8:44.
Ну а сейчас мы бесплатно строим капиталистическое настоящее тоже для кого-то. Не вижу разницы.
Аличон Ахмедов
Сейчас мы вернулись обратно, к разбитому корыту.
допустим о светлом будущем пели мошенники на вере от КПСС)) С какой стороны тут неверующие?))
Да, к стати.. для себя они его построили тем не менее))
Аличон Ахмедов
Я - не я, лошадь - не моя, знаем мы эту песенку: -)
Тогда хоть были романтика и энтузиазм. Не эти ли составляющие есть кайф
Аличон Ахмедов
А ссейчас новый призыв - сдавать свои экзамены на порядочность иибороться со сврими бесами своего класса и достойно лечиться от грехов прошлых жизней, чем это хуже?
Для них оно в великой надежде, что нет Бога. Гдето там, где небо сливается с морем .и там где не придется (как они верят) отвечать за свои беззакония, зло и грехи.
Атеисты не заставляли строить светлое будущее. Они доказывали несостоятельность религиозного мировоззрения.
Аличон Ахмедов
Они тебя тоже обманули и обо ванили: -)
Чтобы пока люди строили будущее, они сами наслаждались настоящим.
Аличон Ахмедов
Да, коммуняки жрали пайки в три горла и развлекались с комсомолками-
Под семью духами Божiими должно разуметь или семь Ангелов, превосходящих прочих, как объясняет Ириней, или семь даров Животворящего Духа, о которых говорит Исаiя (11, 2). То и другое, думаю, не лишено достоверности. - Стеклянное море означает множество святых небесных сил, их чистоту и светлость, а также и невозмутимость будущей жизни; море, быть может, указывает и на небеса небес, которые, по свидетельству Псалмопевца, покрыты необъяснимыми для нас водами (Пс. 148, 4; Дан. 3, 60). Если кому думается, что кристалловидным называется существо небес, то нужно рассмотреть, не означается ли им самая сущность Богодвижимого пространства, имеющего блеск и сияние. Но точное исследование непостижимых для нас вещей достойно посмеяния.
Эти создания, первое - лев - есть выражение силы второе - телец (вол) - питания, третье - человек - разумности и четвертое - орел - возвышенности.
Коммунизм это вавилонская башня к социализму, а люди как всегда каждый о своем.