Религия, вера

Почему коммунисты обманули атеистов и заставили их верить в светлое будущее своей партноменлатуры и близких к ним

Жуликов? А они так и не поняли, что их как простофиль вокруг пальца обвели?
Талгат Оразов
Атеисты хотели выйти из рабства, и поэтому поддержали большевиков, иначе большевиков бы свергли, как свергли Назарбаева:
вот главная цитата Ленина:
В. И. Ленин говорил: "Теперь мы, на расчищенном от исторического хлама пути, будем строить мощное, светлое здание социалистического общества, создается новый, невиданный в истории, тип государственной власти, волей революции призванной очистить землю от всякой эксплуатации, насилия и рабства"
Возникло атеистическое государство, но почему-то мне атеисты постоянно пишут, что ненавидят это государство и его основателя Ленина. Наверное, атеистам промыли-таки мозги либералы-олигархи, которые захватили прессу и получают сверхдоходы от госбюджета за счёт госконтрактов.
Почему же так происходит? Я думаю, что атеист всегда печётся только о себе, а не о народе. Ленин пёкся о партноменклатуре. Назарбаев пёкся об интересах своего клана. Результаты-атеистическая партноменклатура сброшена самими же атеистами (Миша Горбачёв ведь атеистом себя позиционировал, то есть одни атеисты погнали других атеистов, борьба за власть, видимо, в целях получить контроль над финансовыми потоками государства), клан Наразбаева тоже сброшен народом. А до этого другие атеисты тоже были сброшены и казнены другими атеистами, например, Чаушеску в Румынии. То есть атеисты постоянно пытаются убивать друг друга, вредить друг другу. Ведь революция это восстание сатаны на Бога, сатана-первый революционер, атеисты-это всегда революционеры. Но править народом будут депутаты, представители народа, а они тоже атеисты, потому что они пекутся о себе, а не о народе. Основание так думать-их колоссальные зарплаты при нищете народа.
Инна Столбова
Лучший ответ
Талгат Оразов Большевики и бандеровцы тоже с памятниками боролись
Талгат Оразов Сатана - не революционер, а ненормальный разум Природы, у них всегда борьба противоположностей, Землю Боги и создали, чтобы не гоняться за зреющими демонами по всей Вселенной
Вопрос не в категорию...
Можно подумать другие идеи не врут....:)
Талгат Оразов Это вопрос веры атеизма.
Ну теперь твоя очередь обманывать.... а через некоторое время это станет нормой... пока тебя не разоблачат БЕЗОШИБАЛЬШИКИ...
Серый С
Паша Нефедов Что ты везде кукарекаешь, на своих же братьев верующих?
Да кто им верил-то, этим уродам, жаль, немцы подвели, пришлось молчать в тряпочку.
Максим Рындин
уже 21 век - все верят в доллар, проснись
Галия Садыкова
Талгат Оразов Это и есть результат глупости атеизма.
Партноменклатура и вправду жила прекрасно.
Кавда создали социализм в СССР, весь мир капиталистов восстал против этого. Даже развязали великую отечественную войну. ПОтом купили Горбачёва, Ельцин так предался ради популизма. Так что рабочему классу тяперяча при капитализме ждать няньку бесполезно в виде социализма. Богатым всё мало и мало денюшек. В этом вся причина а не твои фантазии как всегда. Азвиняй дружище!
Талгат Оразов Без богатых ты никто и звать тебя никак, деньги при социализме не смогли отменить, отменили совесть, так она у тебя и спит и ума ещё нет, так как умных людей убили большевики.
кругом у тя обман, это ж паранойя?)
Талгат Оразов Почему кругом, конкретно вас - атеистов одурачили, а теперь большевики пошли в РПЦ, кинули простофиль
А ты во что тогда верил?
Талгат Оразов Не подозревал, что большевики и нацисты пришли к власти с помощью банкиров США и Англии
Андрей Тёскин Верил то во что?
Так любая власть поступает
Hilola Almasova
Талгат Оразов Атеисты не при чем, они - умные?
Говорят хороший лидер должен показать все на своем примере
Иван Минеев