Религия, вера

Коммунисты обманули атеистов, наврали, что строя т светлое будущее для всех, а построили, только для больших начальников

, или я не прав?
Taтьянa Бегляк
Коммунисты, обманувшие атеистов, сами были верующими?
Руслан Сарсебаев
Лучший ответ
Taтьянa Бегляк Сейчас они стали верующими в Христа
Как раз самые истово верующие в "светлое коммунистическое будущее" теперь являются столь же истово верующими в бога.
Зл
Злата
Максим Ломаченков тоже наблюдаю)
Taтьянa Бегляк да я сам видел, как ты в мавзолей стоял поглазеть, не вру
коммунизма ещё нигде не было. . и поэтому ещё нигде не было коммунистов
Taтьянa Бегляк Его построили для верхушки КПСС, остальных кинули
Если бы они как ты говоришь всех тогда обманули, то никто бы не хотел бы сейчас туда вернуться, а многие наоборот хотят, значит не так плох там было... а обманул скорее тот кто ссср разрушил ...
СВЕТЛЫМ оно и было для всех.
Максим Зацепин
Taтьянa Бегляк для номенклатуры- да, а я 18 лет мороженного не ел, спасибо, пиво как сака было..))
А всю человеческую историю кто-то кого-то обманывает себе на пользу:
"..коммунисты - атеистов... ",
попы - прихожан,
всякие "пророки" и "гуру" - своих последователей....)))))))))))))))))))
Taтьянa Бегляк лохотрон про фабрики рабочим, а землю крестьянам был гениальней лохотрона про Иисуса и Магомета и Моисеем..
Или вы не правы
Баха Умаров
Есть древняя теория о Коммунизме, как светлом будущим всего человечества. Это наступит тогда когда человек действительно станет ЧЕЛОВЕКОМ! Когда все для него будут - друг, товарищ и брат. Когда Человек будет знать, что он нераздельное ЦЕЛОЕ, одна РАСА! Одна ЛИЧНОСТЬ, но пока что дифференцирована на Земле! Об этом же говорится и в Евангелии. Сейчас это мечта! Эксперимент, который провели в России не удался! Но, это не значит, что СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО не будет. Будет, обязательно человек станет ЧЕЛОВЕКОМ!
Taтьянa Бегляк Это нереально, так как большинство людей деградирует, без принуждения работать будут единицы
атеистов только ленивый не разводил
Максим Ломаченков ты чего это озлобился, а ну брось!)
Кристина Евдокимова Если Вы верующий, то такое заявление просто смешно...)))))))))))
В СССР не было коммунизма, там был государственный (поллитарный псевдокапитализм) . Я мог бы прочитать лекцию по темам: теории игр, роботизации производства, технологической сингулярности. Но тебя вполне устраивает незатейлевая конструкция о творении мира за 6ть дней+ зубоскальство в адрес умных потому что сам ты тупой.
Simona Veskus
Taтьянa Бегляк был обман, я о нем пытаюсь тебе сказать, что погибло ни за что люди которые боролись с этой сволочью
Люди не совершенны, поэтому постоянно оступаются. Богу невозможно солгать. (Римлянам 6:18)
так везде, не только у них, на этом всё построено
Taтьянa Бегляк Так они типа умные