Религия, вера
Зачем атеисты обманывали народ, утверждая без фактов, что Бога нет, ведя его к светлому будущему, и где светлое
будущее, обманули, обманщики?
Атеисты "утверждают" что "бога нет" исключительно на том же основании (как симметричное моральное право), на котором верующие утверждают что он есть.
А так же это утверждение так же справедливо ( допустимо), как утверждение "деда мороза нет", хотя это тоже не возможно доказать. Однако несуществование в принципе не возможно доказать. Поэтому всегда доказывается именно существование. Если нет доказательств существования - то нет и оснований считать что то существует.
На самом деле атеист просто не верит в богов и сверхъестественное.
Алмаз Таштанбеков
В любом случае нужны факты, версия не может стать истиной, если не будет фактов, это факт Безобманства.
Не суди по себе.
Верующие пьют и не работают. Это всё про это.
Они это никогда не утверждали. Это утверждали только сильные атеисты. Перестань заниматься обманством.
Алмаз Таштанбеков
Ну да, я не я и лошадь не моя, нагадили и в кусты.
у тебя все обманщики... наверное потому что сам такой?
Бог есть, где ЧУДО?! Пусть бог покажет ЧУДО!!!
Max Dobrov
А попа не треснет?
Алмаз Таштанбеков
Ты путаешь Бога и домыслы обманщиков о Боге и на этом обмане строишь свои умозаключения.
если есть бог и он такой всезнающий и всемогущий, почему он тогда не знал, что до Адама были люди на земле, задолго до Адама были цивилизации, которые были развиты гораздо сильнее нашей.
бы-бы бог, он знал-бы кого и в какие времена создавал, совсем божок запутался, бедолага, как мне его жаль, и всех вас, веруны
Aсылжан Аманбай
"которые были развиты гораздо сильнее нашей." - не было такого.
Алмаз Таштанбеков
Почему ты решил за меня, что я так думаю, я такие версии давно высказывал, запиши.
Бога нет. Ты же не можешь доказать, что он есть?
Алмаз Таштанбеков
Читай мои чудотворные версии от Безобманства, там Он доказан и показан.
А ты докажи, что Чипполино не существует.
Алмаз Таштанбеков
А ты читай чудотворные версии от Безобманства, там все показано .
ты же не в церкви сейчас? Значит и ты с безбожниками заодно!
Алмаз Таштанбеков
А ты знаешь чем отличаются жрецы любви от жрецов религии?
Атеисты выполняют прямой заказ дьявола. Они отводят людей от Бога на максимальное расстояние.
Алмаз Таштанбеков
Верующие своим враньем о Боге плодят все больше и больше атеистов - безбожников, перестаньте врать и атеистов не будет.