Да ничем. Вам - светлое будущее, себе - светлое настоящее.. .
Подоплёка одна и та же.. . Жируют и лапшу вешают, одни и те же
алчные рожи.
Религия, вера
Чем вера в бога отличается от веры в светлое будущее?
Артем Зырянов
http://video.mail.ru/mail/svetshum/961/973.html
для тебя ничем
Артем Зырянов
нам бы светлое будующее на земле, а что взамен предлагают услуги не гарантированные про светлое будующее в загробной жизни. А если сожгут, то уже закремированная жизнь. Больше похоже на криминальную.
Артем Зырянов
Бог здесь и сейчас. .
а будущее оно в будущем!
Вера это жизнь, а не иллюзия!
а будущее оно в будущем!
Вера это жизнь, а не иллюзия!
Артем Зырянов
Бог не обещает светлого будущего. Именно в этом и отличие.
Ильшат Максутов
Как же? А Рай!
Артем Зырянов
Бог даёт реальные силы, а вера в будущее, лишь надежду!
Артем Зырянов
Светлое будущие - это результат веры в Бога.
Артем Зырянов
т. е. от коммунизма?
Ничем, ибо вера одна)) )
Пастух увидел человека под деревом, сидящего в размышлении. Он сел рядом и пытался задуматься, подражая человеку. Он начал пересчитывать своих баранов и взвешивать выгоду руна их.
Оба сидели молча. Наконец пастух спросил: «Господин, о чем думаешь ты? » Тот сказал: «О Боге» .
Пастух спросил: «Знаешь ли, о чем думал я? »
«Тоже о боге»
«Ошибаешься, о выгоде продажи руна» .
«Истинно тоже о Боге, только моему Богу нечего продавать, твой же Бог должен сперва сходить на базар. Но, может быть, он на пути встретит разбойника, который поможет обратиться к этому дереву» .
«Тоже о боге»
«Ошибаешься, о выгоде продажи руна» .
Вера атеистов
В бога ты просто вериш вдела, в духа, а в вере в будущее ты вериш в судьбу
Артем Зырянов
Свойство веры одинаково.. .
но, если кроме Веры в Бога будут и дела Веры, то помощь Божия ощутится "видимо"
с верой в "светлое будущее" такого не будет.
Артем Зырянов