Религия, вера

Почему в России большевикам - атеистам удалось обмануть народ своими необоснованными домыслами о светлом будущем для

всех, а на Западе не удалось, говорит ли это, что большевики были тайными диверсантами Запада против Великой России, а атеизм был их госрелигией для гоев?
Скорее всего, это так. И вся революционная агитация - хорошо продуманная идеологическая диверсия англо-германцев. Чудо, что Россия сорвалась с их крючка в последний момент, менталитет русского человека оказался до конца не просчитываемым... А то работали бы все сейчас на рудниках мотыгами за похлебку, а если поработали хорошо, получали бы женщину на вечер...
Марат Исхаков
Лучший ответ
супердиверсант новой эпохи с теорией о безобманстве... будьте осторожны!
Lilith Motolady
Но ведь в итоге же оно наступило, это светлое будущее.
Евгения Борблик-Хромова для кого наступило, для комиссаров?
воспользовались библейскими законами, заповедями и возможностью по разному толковать библию
Игорь Власов
Евгения Борблик-Хромова их просто исказили, написав свои - римские
оо.. иуда.. со своими рассуждениями о своей братве - под хитрым названием
Попы достали, а из двух зол выбрали меньшее
Тоже самое сотворили и христиане... Сгенерированная ложь разрушает гармонию всей вселенной и благополучие будущего
Евгения Борблик-Хромова Это были не христиане, а антихристы, исказившие истинное учение Христа.
Если бы не большевики, так бы были бы до сих пор безграмотными. Так и сейчас вводят платное образование, что ведет к безграмотности.
Евгений Болгов
Евгения Борблик-Хромова Ты, что идиот, веришь в эти советские сказки? При царе грамоте учили не меньше, просто большевики уморили голодом и войнами две трети населения и их было легче грамоте научить, тем более нужна была пропоганда режима.
Евгения Борблик-Хромова Ахтунг, идиоты - результаты сталинской селекции по глупости в эфире!!!
Сейчас уже можно говорить о светлом прошлом спасибо большевикам!
Евгения Борблик-Хромова Только жидам - коммунистам жилось тогда хорошо.
Возможно сама идея построения светлого будущего, в корне своём, и не плоха была, но попала не в те головы! Как всегда власть захватили алчные, продажные идиоты и идея ушла " под откос".
Наша пожизненная беда - сначала делать, а потом думать, вечно нас приводит к негативу.
И не мешайте мух с котлетами: атеизм, гои там всякие, выдумки пр. Это - по поводу всемирной иудизации посредством церкви. Каждый волен выбирать во что верить.
Евгения Борблик-Хромова Второй раз на Руси грязной водой не моются и второй раз вреке броду нет, нужна Реформация, а она в Безобманстве.
Какая разница? все идеологии о светлом будущем, что религиозные или другие - это обман. Так что шило на мыло поменяли. Итог только один - и в том и в другом случае люди жить стали хуже.
ну если тебя поставить к стенке и сказать выбирай, или солнечный Магадан, или поклонение нашей вере, т. е. в свелое будущее, с тем смыслом, что стоишь ты у стенки и ...проблемы твои решаться мгновенно. и что ты выбрал бы?...
Bekzod Ochilov
Евгения Борблик-Хромова а посмотри сколько сейчас идиотов не у стенки верят в большевиков?
И на западе удалось. Муссолини вспомните в Италии. Гитлер пришёл к власти через демократические выборы, а Наполеон, помнится, натянул себе на голову корону императора сам, без освещения церковью. Люди, в принципе, везде одинаковые и легко поддаются на сказки о светлом будущем... Прививка нужна от мракобесия.
Иван Петренко
Евгения Борблик-Хромова Вы путаете революцию и демократию, где большевики пришли к власти без восстания- бунта?
Создай машину времени и лети в Российскую Империю.
Евгения Борблик-Хромова Сначала земельки все наши заберу, а потом полечу.
Ёпты! Чо за бред вообще??? Люди, у вас уже крыша окончательно поехала... И при чем тут атеисты??? И гои???
Полная бредятина!
Ирина Шибико
Евгения Борблик-Хромова Твоих умных предков убили большевики, а я виноват?
Белка забила стрелку в космосе?
***maksim*** Yavster