Религия, вера

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЕРУЮЩИЕ ИЛИ АТЕИСТЫ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ ЧТО ХОЧЕТСЯ СМЕЯТЬСЯ? ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ?

Татьяна Онда
Если-бы они все писали большими буквами, то заметили бы .
Машуля Сионихина
Лучший ответ
Как такое можно не заметить. Это просто детский сад какой то в суждениях и с той и с другой стороны. Ранее пытался что то объяснять, затем понял, всё бесполезно.
Эта категория-"как говно в проруби".
Ни туда, ни сюда.
Совершенно с вами согласен.
Создатель этого мира - Летающий макаронный Монстр - очень весёлый Бог и Ему тоже хочется смеяться.
Смех и ирония-оружие побежденного.
Алексей Исаков
какраз наоборот глупо говорить такое про верующих! если человек верит в кого - то или во что-то, значит у него есть на это причины! и прежде чем судить так глупо и злословить без оснований, лучше узнать основу этой веры! а потом только мнение высказывать!
Olim Turakulov
Божешь шмои, и над чем мы так смиёмся и что нас так возбудило. Ты из чьих то будешь, детя рептилоидов, или сторонник соломенной логики. Удиви своим мировоззрением. Обогати разум.
потому что каждый, отстаивая свою позицию, смотрит только со своего ракурса и не пытается даже взглянуть на чужую точку зрения глазами оппонента! Поэтому суждения глупы и, естественно, ошибочны.
Никита Юрков
Ааа...? понял!! ! -есть наверное третья категория между верующими и атеистами-это как раз те, которым всё время хочется смеяться))))
люди идиоты
Alecs Кurchenko
Может тогда объединить РВ с юмором?
Govhera Mamedova
А ты над собой не замечал никогда, что ли тебя переправить над твоей ошибкой . Ты тоже смешен напримет : где запятая перед что.
и те и другие верят в свое, но никто не может доказать, поэтому смешны....
Иоланта Педан
Возможно хотели выразиться что религиозные фанаты? А что бы стать истино верующим, ум как раз и требуется.
Zhaslan Yembergenov
нет, я не замечаю. просто не понимаю их и то, о чем они говорят.
а ты думаешь над тобой не смеются ?