Религия, вера

Издеваясь над верующими, воинствующие атеисты предают память о своих предках,которые истинно верили??

Mike Anik
Ну.. .
Кто вериЛ в Магомета,
Кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит,
Даже в чёрта, назло всем.

А кто эти воинствующие атеисты? Во что верили их предки, чем согрешили они перед Господом, что он лишил разума их потомков? Вы же не знаете ответов на этот вопрос и я не знаю.. .
Хуже с теми кто хочет верить во что-то, но идет предавать не только память, но весь свой род прошлый и будущий к язычникам. Вот последних я туго понимаю.
Денис Денис
Лучший ответ
До какого колена вы посчитали.. от сожженных и забитых Вовой..
Дана Атмажова
Им по*уй. Они не верят ни в бога, ни в черта, ни в то, что это издевательство. Не приписывай атеистам понятия верующих о них. У тебя слишком наивные и невежественные понятия об атеистах. Может вопрос о невеждах? так таких полно среди верующих и неверующих.
Роза Гусева
Наши предки верили в истинных Богов, а не в фиг знает что.
Издеваясь над верунами атеисты борятся с недостатками в обществе, ну кто ж виноват что у верунов они таки е выпуклые, что грех пройти не плюнув )
не обожествляй предков
они понятия не имели што такоэ компутер
Мои непосредственные предки- атеисты...)))
Мои предки веровали в Замолсиса, в бога воинов, а не в иудея смиренного, покровителя нищих, пресмыкающихся и рабов.
учась в школе все предают память своих безграмотных предков, которые истино не умели писать и читать, долой учебу, во славу богу!!!
Людмила Мороз
А православные первые начали, когда тысячу лет назад предали веру своих предков.
Гуля Гуля
А кто такие воинствующие атеисты! Большего бреда придумать трудно!)) Против кого они воюют?))))))
Инга Степанова
Мои предки верили в светлое будущее.
А вы всё испоганили.
никто над верующими не издевается, если они правда верующие. истинно верующие в храмах. а по интернету ходят не верующие, а люди с психологией алкоголика. вот те ходят. а с кем бы выпить. а тут "верующие" как алкоголики, а с кем бы в бога вместе поверить. Алкоголик хочет выпить, ибо в душе понимает, что неправ. а тут вместе выпили вроде и не алкаш. Так и тут. не занимайтесь человеконенавистничеством. Это не характеризует человека, как верующего. это характеризует человека как подонка.
[]
[Metiso4Ka ]
истинно были зомбированы бредом - вы хотели сказать. Потомки должны расти духовно, морально и умственно в отличие от предков которые делали то же самое. только им не давали это делать мошенники от релдигий.
А что им до предков-то... Сейчас другие ценности...
У меня даже бабушка дореволюционного года рождения с тремя классами ЦПШ в бога не верила, а попов и монахов считала подлецами.
Вофка Князев
Irina Issakova ГеволюционЭркой была бабушка?
Исправлять ошибки предков - не предательство, а праведное дело потомков.
у каждого свои предки...
конечно.
а готовя на электро- или газовой плите мы предаём память своих предков, которые ютились у костров по пещерам.
а звоня по мобиле в другую страну -- мы предаём память тех из своих предков, что за всю жизнь не видели мест, кроме своих хозяйственных угодий.
а. .
тут вообще длинный список, хотите продолжу?

))
Зачем издеваться? Я ни над кем не издеваюсь)))
Юлия Ляхова
кара для них уже заготовлена
Saki Kadirkulov
Ольга, атеисты были всегда во все времена. , не было такого, что в 19 веке все ИСТИННО-верующие, а в 20 атеисты.
А что же христиане издеваются над язычеством? Разве можно предавать память своих предков, которые истинно верили?
их предки в гробу переворачиваются

"Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.

(Лк. 16:19-31)
предки христиан - грешники и грешники евреи.