Религия, вера

Верующие нас атеистов подкалывают, что мол наши предки обезьянки. Скажу честно - это от бессилия вашего...

Вы понимаете, что возразить то нам уже нечего, если бы не наука, вы бы умирали и умирали, если бы не медицина, например, человек бы умирал от обычной простуды. Если бы не строительство, например, то люди бы сейчас не жили в домах тёплых. Если бы не электричество, то люди не пользовались бы светом сейчас, ну и так далее....список можно продолжить. Если бы не наука, не было бы сейчас у вас компьютеров с интернетом.
Ванька, они много чего не догоняют, что ж теперь) ) Мы-то эволюционировали из обезьянок, а они видимо где-то там и остались)))
Степан Побер
Лучший ответ
А причём здесь наука и Бог? Одно другому не помеха, если это наука не против человека. Как например всякое хим. оружие. Так-то рогатенькая ты моя!
Казбек Медеуов
уважаемый ванька! У вас плоскостное мышление.... поэтому многих процессов вы не понимаете, и обижаетесь зря.... Отбросите заботу о своем статусе.... пойдут познания.... Удачи
Ооо Техторгсервис Объясните нам несведущим и каких это процессов мы не понимаем? А вы понимаете устойство, к примеру, синхрофазотрона? Не понимаете? Так спросите у бога, может он подскажет, раз приверженность науке теперь называют "плоскостным мышлением"!
Да не злитесь Вы, а принимайте людей такими, какие они есть.
Igor Kabakov
Атеизм - разновидность религии.
Александр Севидов Не надо "веру" приравнивать с фактически "не верием". Атеизм - не утверждает что Бога нет. Атеизм по сути не верие в Божественность Библий, в чуда в паронормальные явления. Но ни как не утверждение что Бога нет, а просто не верит в него. В частности в Библиейского.
А давай ещё подумаем ...:-))))))
А если б Бог не создал человека, то и умирать бы некому было бы....: -)))))))
Андрей Галкин
Остановимся на том что вы думаете что произошли от обезьяны чтож рад за вас. Вы произошли но не я
На это у них припасена отговорка: компьютер кто создал? - человек, человека кто создал? - Бог и точка. Они даже эволюцию как-то божественно объясняют :-) а Вы говорите наука.... куда же она развивалась -то без божественной искры :)
Я не атеист, а агностик - что в принципе схоже (неверие, скепсис и т. д.) , и уверяю вас религия с наукой не сильно то разрознены, только с позиций естествознания (генетики - биологий - антропологий) , т. е расхожие мнения с теорией эволюций .
Z-
Zzzzzzzzz- -Zzzzzzzzz