Религия, вера
Убийство лучших людей в России большевиками - атеистами могло быть заказом Запада, как селекцией по глупости против
России, иначе как понимать нашу слабость в экономике при огромных природных богатствах?
1914 год — ОП-картель разжигает Первую Мировую войну. Финансы бегут из нестабильной воюющей Европы в «тихую гавань» США. Также война необходима для снижения уровня жизни населения в России и Европе, для подготовки почвы будущих революций и войн.
1917 год — революция в России, к «местным» революционерам присоединяется «смотрящий» за расходованием финансов, выделенных на революцию через Якоба Шиффа. Этого «смотрящего» зовут Лейба Бронштейн (Лев Троцкий), он — гражданин США. Перед отплытием парохода гружённого мини-армией иудейских боевиков, встречается с президентом США. Бронштейн через свою жену является дальним родственником Ротшильдов. Любит носить американский френч ( форму морских пехотинцев США тех лет). С помощью грамотно подобранной идеологии, неограниченных финансовых средств и вредительства (иностранных «союзников» белого движения) иудеи захватывают власть в России. Для прикрытия используется Ленин, как местный кадр, но когда тот разобравшись, что к чему начинает выступать против Троцкого & Co., получает ранение, изолируется в Горках, а потом и умирает. Далее, по заранее разработанному плану «мирового пожара» Россия должна была начать воевать со всем миром за идеалы коммунизма, а русский народ «естественным образом» должен был израсходоваться бесконечными войнами «в ноль». Но, младшие братья белых иудеев — левитов ( правящее колено иудеев ), чёрные иудеи (потомки хазарских иудеев, нечистых, по мнению левитов, кровей ) решили, что им в руки и так попало огромное богатство — целая страна в управление. Зачем они будут бороться за интересы заокеанских «собратьев», когда их всё равно в элиту не возьмут (в отличие от обещанного места в пирамиде управления лично для Бронштейна и некоторых других революционеров), а здесь, в Советской России, они будут и сами царями-королями. Группу чёрных иудеев ( точнее евреев-коммунистов-интернационалистов, ибо иудаизма, в чистом понимании, они уже не придерживались ) возглавил Иосиф Джугашвили (Сталин). Потихоньку эта группа оттирает группу Троцкого от власти, а потом и вовсе уничтожает его последователей и его самого. Причём сначала его отпускают за границу, с архивом (!) партии ( сейчас хранится в США ). Видимо, в то время, Сталин был ещё на определённом «крючке» у ОП-картеля или, возможно, не хотел сжигать последние мосты. Но к тому моменту, когда он санкционировал убийство Троцкого, он почувствовал себя полностью независимым от картеля.
Владимир Атанесов
Сталина привели к власти для вредительства и войны с Германией.
" Убийством лучших людей в России" занимались не только большевики " атеисты". В Царской России было не меньше изуверов, не атеистов, стоявших со свечкой в храмах.. Читайте, что написал Дмитрий Лихачев, прошедший ссылку и лагеря:
"Русская интеллигенция вступила в эпоху Красного Октября
закаленная в своем сопротивлении царскому правительству. ..
Два парохода понадобились осенью 1922 года ("Пруссия" и
"Бургомистр Хаген"), чтобы вывезти из России только ту часть
интеллигенции, против которой не могли быть применены обычные
меры ввиду ее общеевропейской известности....
Д. С. Лихачев. "О русской интеллигенции"
Везде то вы видите внешних врагов. Ищите ближе и не ошибетесь.
"Вестовой богов" не может с ненавистью относиться ко всему миру. Своего "родного" для вестника не существует. Уясните эту простую истину и не пыжьтесь тут.
Владимир Атанесов
Если нагадили, надо признать, а не отнекиваться, какой смысл в этом, ошибались, пора прозреть.
берите выше.
слабость в экономике из-за:
1. Коррупция в огромных масштабах.
2. Отсутствие экспорта, высокий уровень импорта (нет притока долларов из зарубежа, но отток огромный).
3. Менталитет: наплевательство со стороны властей на своих граждан; ленивый, жестокий и глупый русский народ.
1. Коррупция в огромных масштабах.