Религия, вера

Зачем атеисты целовали красное знамя, ведь на нем кровь миллионов убитых комиссарами граждан, по заказу Запада?

Даша Миллер
Красное знамя целовали и верующие.
А целовали потому что это знамя было символом стойкости, могущества, суверенности, гордости государства и народа в нём проживающего.
Oliya Konopleva...
Лучший ответ
Даша Миллер наврать можно было сколько угодно, но кровь на нем 400 млн граждан, как минимум..
а красный цвет одежд арх Гавриила-не в память о пролитой им крови?
Даша Миллер там давно было, тут намедни атеисты угробили сотни миллионов.
Ты всё же шизоид, захаров....
Kuat Veisbaev
Сейчас целуют триколор. Надеюсь, к Кремлю у тебя нет никаких претензий?
Кстати, а что ты целовал на присяге, уж не зеленое ли знамя Газавата? ;)
Arina Dvornikova
Даша Миллер Претензий нет, обещаю при народе не буду мститьзнить и ка, максимум ссылка в деревню сов сем наворованным..))
Даша Миллер у нас скопом принимали присягу, а потом деды отправили нас чистить туалеты лезвиями Нева..))
Ты из мальчишей -плохишей, а мы кибальчиши. Как повяжешь галстук береги его. Пятая колонна, сдала всю Европу фашистам, а у нас, благодаря И. Сталину ее не было. Но остался Чубайс и ты. Недоработали предки.
Даша Миллер Сталин был горным евреем, пора бы это знать, доверчивый ты наш.)) Потомки кибальчишей стали плохишами, вас опять кинули..))
Бескровных империй не бывает
Kate Turanosova
а зачем ты галстук носил? на нем все те же краски .
судя по возрасту пионерию ты застал.
или тебя как двоечника не приняли даже в пионеры?
Даша Миллер меня заставили, альтернативы не было, так бы лучше я в защитников ПРироды вступил, а не в неё губителей.
Изощрённый брехолог.. . Потомственный?
Ныне другие предметы целуют, как то мощщи, куски мертвечины и пр, и незнаю о каких атеистах идет речь, я не целовал.
Petr Tadjidinov
Когда? Ну да, красный цвет - цвет крови, это круговая порука, которую ввели еще нечаевцы, но вобщем у нее более древний истоки - в человеческом жертвоприношении. Правда тут есть противоречие - в первобытных обществах верили в Бога или богов, жертва была для них, а большевики - нет.
Даша Миллер в остальном их вера была похожа на другие секты
Ничего я никому не целовал там.
лучше сушенное мясцо и косточки лобзать ?)) это куда интереснее)))
на кресте, кстати, тоже кровь миллионов.
Poison Girl
Даша Миллер ну так зачем целовать кровавые предметы?
А ты сам то понимаешь что ты тупишь или нет если нет то мне тебя жаль