Религия, вера
Атеисты это результат селекции по глупости, которую проводили большевики по тайному заданию Запада, или нет?
Да
вот и образец брехни от нашего безобманщика
Serega Belka
Фактов у вас нет, значит врете, а это признак веры.
Нет, конечно, атеизм создан величайшими мыслителями древности. Записал? )
Serega Belka
Они были безобманщиками, атеистами были и до сих пор есть - обезьяны и результаты селекции по глупости.: -)
Аха, с орунгутанами эксперементировали.
Атеизм - высшее понимание законов Вселенной, своего рода гностицизм. А этому понятию сотни лет.
Serega Belka
Обманство, факто то нет.

Serega Belka
Чьи то нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для Его отрицания, факты есть, нет фактов, значит такой же религиозный обман, как у верующих.
Это реалии жизни, смирись и не выпендривайся
Иди помолись, попластайся по полу твоего храма - может твой боженька тебе и ответит.
ЗЫ а ты не задумывался, что задаешь этот вопрос через свой девайс, придуманный атеистами?
;)
Serega Belka
Иди побейся лбом в священные догмы атеизма: -)
По тайному заданию не запада, чего уж тут мелочиться, а инопланетян.
Атеистов, вероятно, больше за границей. Это результат постижения знаний.
Большевики тоже исходили из знаний. И еще из идеологии - определенной политической установки. Для них Запад был врагом - его установки считались неприемлемыми.
Сегодня мы отрицаем большевизм - утверждаем религию. Опять вопреки ситуации на Западе.
Serega Belka
Там больше агностиков, а не атеистов, не тешь себя надеждами.
Конечно нет. Как бы Вы не мечтали опустить атеистов до своего уровня, в реальности это мировоззрение гораздо оьлснованней Вашего духовного голодранства и имеет весьма почтенную, восходящую ещё к античности, историю. К Вашим воображаемым атеистами это, впрочем, не относится.
Авраамисты это тоже результат селекции социальных паразитов захвативших нашу планету и что??? мы все тут не первой свежести...:)
А глупость в той или иной мере присуща всем у нас просто у всех недостаток знаний недостаток ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ О МИРЕ... и если уж говорить о том кто действительно приуспел на поприще глупости то авраамисты впереди планеты всей.... идиотические обряды иудаизма христианства и ислама идиотические наряды и постановления по отношению к одежде ...а если разбирать все ваши учения... то извините.. там РАЗУМОМ даже не пахнет...
Serega Belka
Они врут от имени Бога, остынь.
Вы слышали новость? "Дивный Данко" из психушки в Березниках удостоился почетного звания "Главный Обманщик и Врун На Ответах" (сокращенно "ГОиВНО"). ))))
Serega Belka
Трусливая мося атеизма, запуганная дремучим Сталиным смело и звонко тявкает из подворотни дремучести.: -)
это проект нагорной проповеди Христа, который США апробировало и финансировало для построения коммуны в СССР и он провалился, не устроило их что народы за короткие сроки можно обучить и сделать думающими.