Религия, вера

Атеисты которые проводят здесь долгое время -потенциальные верующие?

Скажу сразу, что атеист в эту тему ни за что не зайдёт. Он на то и атеист, что ему дела нет до всего этого. А кто заходит, кроме верующих? Заходят потерянные, неустроенные люди, очень-очень обиженные на Бога (он когда-то не выполнил из определённых просьб) .
Только этим объясняется повышенная агрессия на Бога, верующих, веру. Они сами пишут, что основная цель- приколоться над всем этим. Сутками они твердят одно и тоже, и как малые дети кричат - вы дураки! ! Нормально? Нет, не нормально. Адекват? Нет, полный неадекват.
Миллион раз твердить одно и то же И вместо того, чтобы обвинить себя в своих проблемах, они обвиняют Бога и христианство.. Абсолютно нелогично. .
К чему же это всё их приведёт? А злобы и зависти у них будет ещё больше к спокойным, благополучным верующим, которые с удовольствием общаются не темы своей веры. .Верующие никого ни в чём не обвиняют. Они высказываются, а малолетние "атеисты" пишут ехидные комменты.. Детский сад.. .
По Божьей воле, они успокоятся когда-нибудь, и покаятся в грехах. И всё у них станет хорошо. А кому-то дорожка будет совсем в другую сторону...
Берсигурова Гаухар
Лучший ответ
Кто-то да, кто-то нет.
Всё индивидуально.
А те, кто в разделе ПСИХОЛОГИЯ - потенциальные психи?
Нелогично))
Виталий Киця
Екатерина Платун психология не имеет к психам никакого отношения, это к психиатрии ближе.) Они потенциальные психологи)
Ну конечно:
тогда бы и психиатры стаями с ума сходили бы...
Григорий Сергеев А они и так сходят. ))
Мне такие вопросы, повторяемые тут даже в течение дня по нескольку раз, напоминают сказку про лечение падишаха и мыслях о противной рыжей обезьяне.
:))
Мария Фёдорова
Екатерина Платун а Вы не отвечайте) Пусть выскажутся остальные)
Драган Симич И идите в те темы, которые должны интересовать УМНЫХ людей. Что же вы здесь сидите сутками и отвечаете на наши вопросы? Странно. Вы сутками твердит про то,что Бог Вас обидел. и что все верующие неразумны. Одно и тоже. Сутками. Детский сад.. какой-то Или клиника?..
Они и так верующие - в отсутствие божественных сил.
а верующие - латентные безбожники
Люди как таково, все верующие.
Только вера у каждого своя. Кто верит в мир образов, кто в вешизм, в амулеты. в деньги. т. д.
Атеисты верят в силу разума и знания. Пользуясь здравомыслием и рассудительностью.
А обьем знания помогает обходить житейские проблемы.

В писании написано ( к христианам) Сила бога, проявляется в немощи. Тоесть.
Когда человек в критическую ситуацию в жизни, задействует свои интелектуальные способности.
Скорее, к сатанизму. Мой вывод основан на том, что бОльшая часть их выступлений сводится просто к оскорблениям в адрес Святой Троицы. Весь авангард данной публики засветился в этом виде деятельности.
Не дай бог, тьфу тьфу. )))
Екатерина Платун Страшно стало?))))
По разному. Да и какие это атеисты? так. шушара мелкая. самый настоящий атеист это спайни. остальные просто кучка жалких недоумков которые просто тут стебаются от скуки.
Сомневаюсь. Я укрепляюсь в своём мнении неверующей в бога.
да.
сами признаться стесняются, поэтому переходят в то состояние которое им ближе
Aleksey Kirienko
Как догадался?
Верующие - не верующие, не знаю.. . Но потенциальные бездельники - это факт.
Нет. Это не возможно. Атеистические убеждения (у меня, например) достаточно органичны и целостны. Мне незачем уходить в язычество или в сатанизм.
Все эти глупости - прерогатива верующих.
Я просто отказался от фанатичных атеистических выступлений здесь, так как это неверная тактика по просвещению общества.
Они пока не врачи, но уже вскрывают.
А я атеист только по мнению официальной церкви. Это не значит, что я ни во что не верю. Попов не люблю (любых конфессий и религий) , считаю, что низводить веру в ранг профессии ( с зарабатыванием на этом денег) - постыдно.
Олег Санников
Они просто хотят укусить, уязвить!
А может хотят получить ответы на свои тайные вопросы!
Это вериги для верующих...