Религия, вера

верующие, вы к атеистам относитесь с жалостью?, они ведь потенциальные сатанисты?

Жазира ********
все мы были атеистами.
Нина Стрельцова
Лучший ответ
Один, очень почитаемый вами еврей, в таких случаях говорил: "Это ты сказал". Или вы себя уже богом возомнили? А как же смерный грех под названием "гордыня"? Вывод: - срочно на исповедь, пока не поздно!!!!:))
Nataly Ketova
жалей себе подобных, одноклеточное...
С жалостью я отношусь к вам, больным овцам дома израилева.
с жалостью отношусь только к людям, которым тяжело в жизни, если у человека все нормально, то только рад за него
Жазира ******** все нормально,как правило у идиотов,а у атеиста это в принципе быть не может
Нет, для меня они потенциальные христиане.
сатанисты-атеисты не раскапывают могил, а живут справедливо и без заблуждений...
А, посмотреть на атеистов, как на потенциальных братьев по вере - не пробовали ?
Жазира ******** когда они изливают помои на мою веру,у меня чтото не получается
Ну, что Вы, атеисты не верят ни во что, какие они тогда сатанисты! Отношусь более-менее, пока они не начинают навязывать свою точку зрения. По-моему, не хочешь - не верь, но не убеждай других в этом.
Жазира ******** сатане похеру,вериш ты в него или нет
А Вы что, боитесь сатанистов? Вы всех боитесь и атеистов, и бога? Типичная психология раба божьего.
Айша Ахмадова
Например, те, кто подражают Иисусу Христу, проявляют к таким людям любовь терпение. А вдруг они завтра станут верующими. Пример в Библии - Савл одобрял убийство христиан и "чинил над собранием жестокую расправу". Впоследствии принял истину о Боге и стал апостолом Павлом.
Нормально отношусь к атеистам. У них своя точка зрения на мироздание, у меня - своя. Я не могу доказать им что Бог есть, а они мне - что Бога нет. Да это и бессмысленно делать. Я тоже прошел по пути атеизма в свое время, и прекрасно понимаю их мировоззрение. И никакие они не сатанисты)))
Жазира ******** да ты паря толераст,когда твоего отца называют гомиком,ты к этому нормально относишся