Религия, вера
Известно, что Бонг помогает не только верующим, но и атеистам. Но помогает ли Он сатанистам?
[Мф. 5:45] ...Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Бог тебе никогда не простит за такую очепятку
Разумеется. . Ведь и они его дети - хоть и такие же безголовые как и христиане которые приписали Богу создание в своем царстве хулигана, что не очень логично
Да, помогает, три дня без билета катаюсь на электричке, с богом на устах. И три дня контролеров не видел.
мистер Бонг всегда поддержит любой кипиш, Гитлера, Сталина, инквизицию, крестовые походы, особенно Бонг любит психопатов и социопатов. Хоть одно доброе дело Бонг сделал? Нет
Бог не существует, а потому и никому не помогает.
больше остальных!
Бонг (также водяная трубка, сленговое название — бульбулятор) — устройство для курения каннабиса.
Раньше религия была опиумом народа, а теперь малость полегчала?
Ну, Бонг в помощь! А ведь гореть теперь в аду за такое, а? :)
Так не перечь, его замыслам, идиот если бог так хочет. чего за*пился за*упоголовый. противоречишь сам себе.
Помогает скорей всего....
Ваш мистер Бонг помогает всем быстрее попасть на тот свет
В первый раз слышу , что помогает атеистам . мешает всем , а особенно атеистам .
Михаил Политико
Уж атеистам то бог мешать не может-он не существует.
....Бог растит и питает всех.... без разлечения ; ждя всех, в Свои обители в Господе ИИСУСЕ Христе !
с чего ты взял что бог помогает верющим?