Религия, вера

Как атеисты поступают с теми атеистами, которые отрекаются от атеизма и становятся верующими?

У каждого своё мировозренние.
Клавдия Лазарева
Лучший ответ
Пока таких нет на земле.
Saken Sissenbaev
блин, вы идиот??? Атеизм - не религия, атеисты - не сообщество, у нас нет церквей и попов, каждый думает своими мозгами. Это вас можно всей шоблой натравить на кого-то.
У нас свободная цивилизация. Каждый верит во что хочет.
Получше верующих, которые перестают быть верующими
Лидия Агапова
Отправляют их в Сибирь убирать снег.
Dmitriy Kubasov
Есть у меня такая знакомая, отношения ровные и дружественные.
Sergey Bulino
Предаем анафеме!!!
Никак. Я такого случая не знаю ни одного. Если кто-то поверит в бога, перестану его считать атеистом, и все.
Вообще никак, но иногда жалеют (человек в религию из атеизма просто так не ударяется) А вообще это дело каждого
прописывают галоперидол
Один уже отрекся, 2000 лет назад, распяли изменника.
Antonio Aurino
Будь способен практиковать эти пять вещей в любых условиях: уравновешенность, щедрость души, искренность, убежденность и добро, и тогда ты узнаешь, что такое хорошая жизнь.
Сжигаем на кострах, конечно же
Никак. Это их дело. Хотя я не знаю таких случаев.
Никак, мы же не звери. Максимум можно расстроиться и смириться, что на одного здравомыслящего человека меньше.
Коран :В исламе не верных аллах говорит убивать! Секта ебучая люциферская!
Библия А Бог (Отец) говорит Не убий в заповедей своей ибо знает что человек будет поддаваться власти сатаны но вопрос кого выбирет послушать Бога и пребывать в Любви или сатану и пребывать в ненависти к ближнему своему да и к себе в целом !
http://www.youtube.com/watch?v=g4bgcLU2wdc
Samvel Gabrielyan
Ирина Торопова Не во всём исламе, а только в шариате.