"Истинно говорю вам: не прейдёт род сей, как всё сиё будет (пришествие Мессии и Божье Царство) " Матфей 24.34.
"И сказал (Иисус) им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царство Божие, пришедшее в силе" Марк 9.1. Матфей 16.28. Лука 9.27.
Сравните: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! " Н. С. Хрущёв, 1961 г.
Религия, вера
атеисты комунисты.сколько километров осталось до светлого будущего?или в глазах мираж?
Игорь Водясов
на Своём месте.как и сказал.
Не.
Не мираж.. .
Кресты, кресты, кресты...
Не мираж.. .
Кресты, кресты, кресты...
-Коммунизм за горизонтом!
-Товарищ лектор, а что такое горизонт?
Сам продолжишь? :-)
-Товарищ лектор, а что такое горизонт?
Сам продолжишь? :-)
Игорь Водясов
шолом.язычник.
так комуняки и были атеистами ни чего я не путаю.
Если приписал коммунист значит герой уже демократ!))) ) С писанием не одну тысячу лет современные Моисеевы дети бродют по планете и только загадили ее! Пальчиком в странички тыкают мудрость выискивают! Меняют друг друга на сем пути сложном но никак истину даже не встретят случайно!)))) Все как то она их пальчиком манит а они бредут и писанию читают!))))
Я бы попросил разделять. Я атеист, но не коммунист.
Вам точно не дожить. Впрочем, для Вас рай - и есть светлое будущее.
Игорь Водясов
уже дожил.
коммунистами бывают не только атеисты.
а вопрос о светлом будущем ты демосратам, которые сейча с у власти стоят задай. причём здесь коммунисты?
а если демосраты не смогут дать тебе внятного ответа, тогда этот вопрос к тебе-дураку, с чьего молчаливого согласия разрушается наша родина.