Религия, вера
Ну а всё таки Почему неспокойное и неравнодушное отношение по какому либо вопросу
ставится в укор человеку. Почему должно не задевать, не вызывать эмоций. На этом словно "ловят" ) Ведь если ты неравнодушен еще не значит что несправедлив
в укор можно поставить все. и неравнодушие, и равнодушие. все пристрастны и каждый со своей стороны. не задевает и не вызывает эмоций только то, что совершенно тебя не касается. а справедливость сюда вообще никаким боком. это отдельный вопрос
Кем оно ставится в укор? Теми, кто считает, что неравнодушие - это плохо? А вот некоторые считают наоборот, что как раз равнодушие - это плохо, а неравнодушие - это хорошо.
))) смешно! . Особенно смешно когда человек неравнодушен к совершенно пустому вопросу, иллюзии и бредятине и отвергает существенное.
Богу тоже не нравятся равнодушные люди.
„Я знаю твои дела: ты ни холоден, ни горяч. Я бы хотел, чтобы ты был или холоден, или горяч. Но раз ты тёпл, а не горяч и не холоден, то я готов извергнуть тебя изо рта" (Откровение 3:15,16).
Вопрос, очевидно, в другом. Каждому человеку Бог дал свободу воли. И если мы в своей речи чрезмерно эмоционально или грубо обличаем человека, даже если мы правы по сути, мы не будем правы в глазах Бога, потому что самонадеянно судим другого. Бог ожидает от нас уважения и признания свободы воли других. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Ну свиньи же едят свое roвnо, ну а че, ихнее сердце даже человеку пересаживают...
это манипуляции.) чтобы понять, что из вас мон слепить. ) недаром бог выбрал глину.)
Потому что слишком близко этот вопрос затрагивает слабые стороны.