Точнее будет сказать : бесы активируют человека на приём алкоголя.
Искушения всегда снаружи и здесь у человека свободная воля проявляется : принять искушение или не принять, пить или не пить.
Религия, вера
При приеме алкоголя в человеке активизируются бесы?
зомби и без алко-шизанутые
Бесы не бесы, но белочки бывають...:)))
Зависит от количества выпитого и то если психика устойчивая. Но некоторым нельзя брать в рот и капли спиртного, сразу пипец семье и соседям!
Нормальным людям употреблять немного вина не запрещается, апостол Павел советует Тимофею: "Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов" (1 Тим. 5: 23).
Наверно да, бесята шалить начинают. Насколько я знаю, при приеме алкоголя верхняя чакра (связь с Высшим) начинает "барахлить".
Реально так. Я на своей тётке это наблюдаю: трезвая ещё вполне адекватна реальности, а как "примет стопочку" включается бес гордыни, и тогда она ничего не хочет слышать кроме превозношения себя.
В Библии описываются признаки опьянения: «Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное» (Притчи 23:31—33).Под воздействием алкоголя человеку трудно сопротивляться ловушкам сатаны.
При приеме алкоголя в человеке активизируется пьяное чудовище.
Первое чудо Иисуса - превращение воды в вино. " Вино веселит сердце"- говорится в Библии. Но пить можно до той меры, пока ЯСНО мыслит РАЗУМ. Иначе поведение человека схоже повадками животных. 1 сдадия - обезьяна, веселится; 2 - петух, хвастается; 3 - собака, уверяет в своей дружбе " я тебе друг, а ты мне? "; 4 - свиньи.. . Богу не нужны человеки-животные.
Марина Курулева
А с какой стадией на крест вешаються? ! :)
Кроме вина, думаю. После вина в человеке активизируется бог и он может ходить по воде.