Религия, вера
Почему мракобесы в России рулят?
про Россию не знаю ---но что рулят на РВ( в среде модераторов ) ---точно...
Страна такая.
Умом не понятая и не тронутая.
Марина Супрунова
Блин нация Гагарина слушает иудейские сказки
это ещё подлежит определению кто, "мракобесы"
Марина Супрунова
Гундяй и Вовка Рутин, секретарь обкома, веный лиде России
Мих@ ///
это же очевидно ---антихристиане воинствующие против Церкви ...спиливающие Кресты и рубящие Иконы...
Сергей Кислов
Это кому непонятно? Тут всем давно понятно, что мракобесы - это христианские адепты, апологеты, священники, попы и прочий религиозно озабоченный сброд.
Потомучто Вы всегда считаете рулящих мракобесами.
Марина Супрунова
Мы стали хуже муслимов
Артур Соловьёв
Не только он.
Это ты про атеистов что прикинулись верующими ради злата и серебра?
Они власть поддерживают....
а где их нет? вот вы светлобес?
Марина Супрунова
Молодец. За комплимент 5
Потому, что общество темных и тупых рабов божьих позволяет им это делать. За 1000 лет христианства количество этих тупых рабов значительно увеличилось.
Потому что заодно с властью
Ali Pireev
Как задать меня на власть?)
Не только в России. Сатана правитель всего мира. В Библии написано: 1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . (Сатана развивает в тех, кто не служит Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь. )
Отк. 12:9: «Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы» . (Это произошло вскоре после рождения Царства в 1914 году. С тех пор влияние Сатаны и его демонов на человечество значительно усилилось. Дух Сатаны подстрекает людей поступать все более эгоистично и жестоко.)