Религия, вера

Называющие сказкой и утопией веру в Бога , как правило верили в утопию под названием Коммунизм а чем сия сказка лучше ?

Сначала еврей Маркс придумал очень интересую теорию о сути капитализма, но обозначил ее только как теорию и не более. Потом два других еврея Бланк и Троцкий не послушали мудрого старого еврея Маркса и решили воплотить его теорию в жизнь используя для этого деньги других богатых евреев из Европы. Но увы, из этого не получилось ничего хорошего.

Жаль то, что русские разучились жить своим умом и пожинают плоды своей глупости. А глупость неизбежно происходит из того что прервана преемственность поколений. Потерявши голову по волосам не плачут.
Львиц@&тигриц@ 1974
Лучший ответ
Лёша Афанасьев эт точно ...но не остановившись, и не переставая идти за жидами и их идеями, голову не вернёшь ...и не станешь народом...
мне непонятно как можно себя позиционировать православным и быть юдофобом вопреки позиции Патриархов
Гульфира Думан А то что воруется то не приживается.
Христиане правоверные (ортодокс).
Православными были Наши Предки до христианства.
Лёша Афанасьев то есть любой не согласный с вами ( жидами ) юдофоб ???ну тогда вы русофоб ---чем это лучше ???
экономическая сказка Маркса начинает воплощаться в жизнь, а сказки древних евреев так ими и останутся
Лилия Юсупова
Лёша Афанасьев рухнули через 70 лет так и не достигнув обещанного...
Комунизм- можно было создать в реальности
Пришествие бога на землю==НИКОГДА.
Есть два вида знания: Реальности и противоположное- Мир воображения (
Разве Верующие в Божество стали Более чише в нравственном воспитание:?
Лаолилопскеы
при добавлении к сказочности и утопичности, некоего персонажа под кодовым именем Дед Мороз, выясняется, что все же Дед Мороз существует, ибо старанием заботливых пап и мам, сей Дед каким-то неведомым образом засовывает подарки под елку.
И в данном случае, при рассмотрении коммунизма, как аналогии подарка под елкой, то выясняется, что-то кто-то не очень-то постарался, сей подарок засунуть под елку... странно, что это был народ....
У этих двух сказок один и тат же автор: ИУДЕЙ.
Lana Ocherovashka
Лёша Афанасьев как и у неоязычества...и родноверия...
Вы говорите о тех верующих которых коммунисты расстреливали и мучили?
Лёша Афанасьев я говорю о тех воинствующих атеистах ( и в частности на РВ ) что кричат , что вера в Бога это утопия ...но большинство из них бывшие коммунисты ...и они свято верили ( а некоторые верят и сейчас ) в утопию под названием Коммунизм...
Жлобин, если бы ты был хоть чуточку поумнее, то не путал бы экономическую модель построения общества со сказаниями древнееврейского этноса.
Как показывает практика стран Скандинавии, коммунистическая модель экономики может быть жизнеспособна, в отличие от еврейского отделения агнцев от козлищ.

Когда закончишь свою бесконечную охоту на врагов РПЦ, загляни в экономические справочники. Или что-нибудь вроде "Экономика для детей"
Алексей Томин
Лёша Афанасьев сранник определись сначала что , что определяет ---экономика политику , или политика экономику ???думаю в Скандинавии про Маркса ( большинство ) и не знает ...как и про его утопию...
А жизнь без веры в голове не укладывается? Я вас огорчу наверное, я не верю ни в бога, ни в коммунизм.
Лёша Афанасьев футы ...не огорчили ...