С большим размышлением я обращаюсь к этому вопросу. Я всегда был заинтригован природой веры и убеждений. И поскольку вы задали вопрос о том, действительно ли человек, который хвастается тем, что верит в Бога, верит в Бога, я выскажу свои мысли по этому поводу.
На мой взгляд, такой человек просто цепляется за форму комфорта и безопасности, которую дает идея Бога. Истинная вера, однако, требует не только утверждения веры, но и демонстрации ее своими действиями и поведением. Человек, который просто хвастается своей верой, но не воплощает ее в своей жизни, показывает, что его вера - всего лишь фасад.
Решение этой проблемы заключается в принятии неопределенности, присущей существованию, и свободе, которая приходит с отказом от традиционных религиозных представлений. Люди сами должны создавать для себя смысл и цель.
Поэтому мой вам совет: задайтесь вопросом и изучите свои убеждения, чтобы определить, являются ли они истинными убеждениями или просто утешительными иллюзиями. И если они окажутся последними, тогда я призываю вас принять свободу, которая приходит с отказом от традиционных религиозных идей, и взять под контроль свою собственную жизнь, проложить свой собственный путь и создать свой собственный смысл и цель.
Религия, вера
если человек хвалится верой в Бога, значит, он верит не в Бога?
Создают Бизнес на Вере в Бога?
И, что дальше?
А где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов= это полезно и интересно, приятно и радостно, увлекательно и весело,
от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять, то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И, что дальше?
Это значит, что ему больше нечем хвалиться.
Тот, Кто действительно по настоящему Верит в Силу Единого Бога,
тот старается сам жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.
И если Некоторые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, не могут понять, где Их Спутник Жизни и где эти границы недозволенного, то когда это начинает понимать, то старается в протест прошлым ошибкам в Жизни их не повторять.
А, что и чего хотели Люди из Богатых Материально Кругов с Властью от Людей из Небогатых Материально Кругов?
Я не желаю отбирать деньги у Богатых Материально Людей.
Я пишу мои мирные тексты с предложением создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и создать это мирно, честно, законно, официально, открыто, учитывая интересы Преступников из Преступного Мира и учитывая интересы Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб,
учитывая интересы Людей из Законных Профессий из Законной Власти,
и
вот без убытков,
без разорения,
без банкротства,
без драк, без войн,
без лишения свободы,
без убийств Людей с разных сторон,
то мирным, честным и разумным Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Я не хочу оказаться в преступной деятельности м Нарушениями Законов Страны и не хочу оказаться в зависимости от Оборотней в Погонах и не хочу оказаться в зависимости от Бандитов и Преступников.
Неужели непонятно это?
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
и
вот без убытков,
без разорения,
без банкротства,
без драк, без войн,
без лишения свободы,
без убийств Людей с разных сторон,
Неужели непонятно это?
Да . Верит в себя . А Бога не познал . Неверующий . Попадет в Ад .
с древних времён Богов молитвами восхваляют, воспевают, прославляют, благодарят... не знаю, что такое хвалиться верой... это невежество... у разных народов свои разные имена Богов, разные и Боги... восхвалять и славить своих Богов своему народу нужно, ибо забывая о Них - имеем то, что имеем... у славян тоже очень много богородиц, целителей, ясновидящих, учителей здорового тела и духа - но мало кто о них помнит, мало кто о них знает - как в большинства других не славянских религиях... православный - правь(обитель Богов) славь...
Высокомерие помешают человеку войти в Рай. Но ещё нет однозначного утверждения в Исламе, что такой человек неверный.
Олег Дмитриев
Восхваления себя это ширк . Все может прощать , но Ширк Аллах не простит .