Религия, вера

Если миром управляют евреи, то Бог иудаизма сильнее, чем Христианский?

Shoh Eshov
Лучший ответ
Алия Мамырбаева Вас неправильно соорентировали: У ЖИДОВ (т. есть, у нас) нет такой чепухи. У нас есть наши святые КНИГИ! А название со словами ЗАВЕТ- испражнения безграмотных переводчиков. Слово БРИТ- переводится, как СОЮЗ, а не завет. Так что + ко всему прочему вы еще непонятно кому молитесь.... Ха-Ха, отсюда и дела ваши скорбные....
Нет, не так!
Евреям эт кажется - что они правят миром.. .
На самом-то деле, мы все под Богом ходим, как говорится - вот и евреи тож не исключение!! !

Так что, они просто принимают желаемое за действительное.. .
Однако, активно готовят мир к приходу лжемессии:
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
Как вы заебали Василии и иже с вами. Вообще то Бог один и у иудеев и у христиан.
Изучите первоисточники.
Владимир Гулякевич Ты думаешь траллям есть дело до фактов?
Арутюн Симонян >>Изучите первоисточники
Библия запрещает читать языческие письмена
Никакого христианского Бога нет.
В этом весь секрет.
Alex . Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и все, что наполняет ее, вселенная и все рождающееся в ней!
Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.
Миром правят Олигархи и Патриархи.... а мы овцы на заклание.... а хуле не так что ле.... я уверен сейчас верующие догматики будут нудеть... дескать "на всё воля божья... терпите... "хер.... библию писали под управления стадом... а то как исчо?))))
Oleg Scheiko
один Авраамический культ, состоящий из трёх направлений почитания разных аспектов одного бога.. .

Направленность составляющих этого Авраамического культа разная, если у иудеев направленность на власть, то они её и получают, культ Ислама - это религия воинов, , христианство -рабство....
Саян Сарсенулы
Я полностью согласен с раби КОРИЦЕМ. Но большинство народонаселения не согласны.... Такой вот "компот"....
Стремятся ли евреи к мировому господству?

Р-н Михаэль Кориц

Вопрос: Революция 1917 года, Первая и Вторая мировая война были
финансированы евреями. Вы стремитесь создать мировое правительство? Какую роль
вы в этом отводите России?

Ответ: К сожалению, вы в плену конспирологических теорий, поэтому мало
шансов, что сможете услышать какие-либо возражения.

Но я все же попытаюсь. От политических бурь двадцатого века евреи
пострадали, по крайней мере, не меньше других народов, а, возможно, и больше.
Обвинять в финансировании, подготвке, замысле и т. п. евреев просто не логично.
Если Вы считаете евреев такими хитрыми и умнымии, то как же они навлекли такие
беды на себя? ! Если Вас интересуют глобальные цели, то у еврейского народа, они
не сильно отличаются от желаний других малых народов - возможность спокойно
существовать, сохраняя свою самобытность.

Мировое господство или правительство - это свойство имперского мышления,
поэтому народы, обуреваемые этими проблемами, "переносят" свои
проблемы на того, кто назначен врагом. В рамках христианской культуры евреи
очень подходящий объект для такого психологического явления. Не верите?
Проведите эксперимент: попытайтесь найти среди своих знакомых того, кто не
мечтает об имперском будущем для Росии, но подозревает евреев в стремлении к
мировому господству. Когда найдете, обязательно сообщите.
Миром управляет Творец (Бог)!..
Маша Кошкина
всё,отуправлялись

Roma caput mundi!
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse!
Галина Конова
Так ведь он один и тот-же Бог. Христос всего то сын его.
Andrey Melnikov
Арутюн Симонян Верующие Христиане, Исламисты и Иудеи не считают, что конкуренты молятся тому же Богу))
С чего вы взяли, что еврее управляют миром, они простые люди, которые не могут у себя навести порядок. Иисус был тоже евреем. В вашем вопросе нет логики.
сильнее, но провал старого вора в законе бывает всегда, и круто оплачен кровью своей же шайки. А евреи не правят миром-есть на то жиды, которые великолепно держат миллионы евреев в рабстве в Израиле, просто это суперсекрет.
хитрее - точно