Религия, вера
буду жить как разбойник что распяли по правую сторону вместе Иисусом Христом то могу спастись раскаявшиеся в последний
Не получится. Разбойник не жил при Новом Завете. Он был подзаконный и, признав Иисуса Господом, получил спасение. У ныне живущих есть возможность принять Христа без проблем по вере.
Тамара Шуклина
благодарю вас за правильный ответ
Такая халява не часто выпадает...)))
ну езжайте в Иерусалим, тут свободна должность Соловья -разбойника только
Это лозунг чего?
Это ты брат затупил не по децки! Сына божьего живого не увидишь рядом.
сейчас на много проще
индульгенцию можно купить
Думаю вряд ли получится.
Такой хитрый план вместо спасения ещё и добавит греха.
Тамара Шуклина
правильно вы рассуждайте так живут сейчас 10 ки миллионов людей в нашей стране и хотя говорят верим в Бога, а не делают дела веры, обманывает любой чиновник стоящий свечей в руке в больших церковных праздниках
На зонах куча таких же желающих и надеющихся. Гражданин, соблюдайте очередь!
и согласен на смерть на кресте?
А будет ли этот "последний"?
Тот разбойник мог погибнуть на своём промысле, но милостью Божией удостоился шанса покаяния перед самой своей кончиной. Человек по левую руку тоже имел такой шанс, но не возжелал, ибо дух его не был настроен на покаяние даже до смерти.
Но сколько разбойников умирают без покаяния?!
Евр. 10:26 Ибо если мы, получив
познание истины, произвольно
грешим, то не остается более
жертвы за грехи
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. 28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
Вы уже знали, КТО есть Христос и НАРОЧНО пошли на грех. Нет, не будет Вам прощения...
познание истины, произвольно
грешим, то не остается более
жертвы за грехи
Уверены ли вы, что в последний момент, Христос будет рядом с вами?
Тамара Шуклина
ни в чем нельзя быть уверенным но судить будет Он Сын Божий Иисус Христос
завязывай уже с алкоголем и чтением этой религиозной ереси