Религия, вера

Кого Бог назначил Главой своего Царства и как это было предсказано?

Иегова Бог назначил Иисуса Христа Главой своего небесного Царства, или правительства. В Библии было предсказано: «Младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему.. . Князь мира. Умножению владычества Его и мира нет предела» (Исаия 9:6, 7). Иисус учил молиться об этом правительстве: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Продолжая изучение Библии с помощью этой книги, ты узнаешь, что на смену человеческим правительствам скоро придет Царство Бога (Даниил 2:44). Тогда вся земля станет раем.
Девочка Ромашка
Лучший ответ
Есть Правь и Есть Явь. По Яви кто стал-видно. По Прави Сам стаёт.
Ирина Соломина
Ирина Соломина Аля-улю не катит
Как может Бог назначить кого-то главой Своего Царства?...
Исаия 9:5 6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
Даниила 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
Есть много пророчеств которые указывают на Иисуса Христа.
Саня Глебов
откуда такая информация?
Даниил 7:13 Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. 14 И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено.

Матфея 25:31 Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол.. .

Ясно, что речь идет об Иисусе, именно его Иегова Бог назначит главой Царства .