Религия, вера

Столько язычников, столько атеистов, столько убийств и мучений за веру....все прошло а мы все же празднуем Рождество?

Оксана Бахура
...всё проходяще, а Спаситель всё тот же :-)))
Владимир Магафуров
Лучший ответ
Пир во время чумы.. обезумели совсем!
Бог Это Вечный Идеал! Любая игра ведёт к единству всего сущего! Использование бесконечных вариантов слов, чисел, знаков и т. д. одновременно=во времени есть вечный идеал. Знания=философия это Предмет это характер и черты=чувства! Смысла ни у кого нет, Мир един, у него нет таких понятий как внутри или снаружи, ибо бесконечность едина, а это вечный идеал - совершенство! Смысл Игры - Сдаться самому себе в Истине! В идеале проигравших быть не может! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВОИМ РОЖДЕСТВОМ В ИСТИНЕ!
дух рождества)
А вам хоть ссы в глаза - вам всё "божья роса".
Sairan Bolatov
а мы это кто ?
Сергей Якунин
Оксана Бахура Христиане, кто же еще? Или ты в пещере живешь?
Ты еврей, что бы говорить о других что они язычники?.
Сидящий Бык никогда не был христианином.
И*
Ирина ***
Рождество - это праздник, а праздники все любят)
Ольга Чернова
А в соседней палате празднуют?
Идея тут не причем
А язычники вам чем не угодили, на их руках крови нет!
Мария Фитас
Оксана Бахура Римляне кто?
людям надо во что то верить, и проблема в том, что люди одной веры пытаются припихнуть свою веру человеку из другой веры, и им это не нравиться, нет что бы сидеть каждый в своей вере и (выражусь грубо конечно хоть я и верю в Бога) в тряпочку молчать, но люди помешались на этом, им нужна правда, и каждый видит правду только в своей вере