Религия, вера
Почему среди попов очень много толстых? Кстати в году более 100 постных дней.
Только не говорите о неправильном обмене веществ: в тюрьмах нет толстых, в блокадном Ленинграде не было толстых.
В религию идут бессовестные и ленивые люди, паразитируя на человечестве !
Евгений Прошонков
да попам работы еще больше доводится исполнять чем вам простым смертным. Простой-ка несколько часов проводя службы.. . одетый в церковные облачения весом по 25 кГ.
мой знакомый не поп и ест 1 раз в сутки... а весит 96 кило.
Они умеют перекрестить порося в карася.
Потому что любому худеющему известно, что если после голодания начать ЖРАТЬ, то потеряные килограммы возвращаются вместе с друзьями ))
Они-то посты не соблюдают. Они ж пастыри, пусть вот овцы и голодают, шерсть всё равно дают.
худой поп не формат
Объедаться можно и постной пищей...
Причём тут тюрьмы? Не правильный обмен веществ связан с проведением служб и то что перед службой не едят. Когда провёл службу на голодный желудок и пришёл домой, поел какое следующее желание? Лечь, отдохнуть. А не зря говорят не кушайте перед сном.
Не более, чем среди работников ГИБДД . Чем шире обобщение, тем более оно неверно. Среди священников соотношение толстых и худых примерно такое же, как и среди всех прочих мужчин среднего и пожилого возраста.
При отступничестве от Христа вечно казусы (((
я тоже не худенькая, хотя и ем мало, говорят по тому, что у меня много внутренней энергии
Евгений Прошонков
скажи еще только салатики и с маслицем ПОСТным приправленые...а постном масле 900 ккал на 100 грамм, причем легкоусваиваемых жирных кислот
Пост в православии-это не голодание, а просто отказ от мяса и продуктов животного происхождения. А так ешь сколько влезет в тебя) И вообще вес человека далеко не всегда зависит от того сколько ешь. Смотря какая комплекция. Кто-то поправляется от съеденного пирожка на ночь, а кто-то может ведрами есть и не поправляться
Стоячая работа, Генетическая пред-ть, консерванты в пище и т. д. Толстых попов меньшинство.
Ведь тогда мы вправе ожидать и от светских людей совсем обратной картины. Ведь они все как один, трудятся в шахтах с утра до ночи, зарабатывая попам на мерседесы. У них по идее должны быть атлетические мускулистые фигуры.
Однако реальность другая.. .
Например, очень плохо дела обстоят в самой АТЕИСТИЧЕСКОЙ столице мира Пекин -- лидер в стране по числу полных людей
45 процентов жителей Пекина страдают от избыточного веса.
В 80 гг. прошлого века мало кто из жителей столицы страдал полнотой, но по мере постоянного повышения жизненного уровня в меню пекинцев стало меньше злаков, овощей и бобов, их все больше заменяют продукты с высоким содержанием жиров, сахара, соли и др....
Однако реальность другая.. .
Сытно живут. С перебором.
Святым духом кормятся
А кто вам сказал что при посте все худеют? Многие же наоборот при посте набирают веса, да не мало.
Вот сама этому удивляюсь))
глисты, от них тоже толстеют
Потому что ВК не работает.
Значит людям на пост плевать