Религия, вера
почему некоторые люди- би, лесби, геи и т д? Это от сатаны?
потому что би, лезби, и геи описываються в библии! что это грех, а что грех-то от сатаны
они плохо в прошлых жизнях отзывались о противоположном поле
Да.
Это от бога, от природы то есть. Когда наступает перенаселение планеты появляются нежизнеспособные виды - верующие, геи, лесбиянки
Да ибо сатана главный извращенец
В Римлянам 1:25-32 Читай Библию дорогой, и все поймешь! Бог ненавидит нечистые дела!
Это все от природы и от Бога.
Мария Щербакова
значит Бог их наказывает. это противоестественно
Саян Омаров
Нет это противоестественно и Богу не угодно.,но не он их наказывает ,это главный развращенец-Сатана.
Я считаю, что это какая-то гормональная дисфункция. Лесби, например, очень часто на мужиков похожи лицом

Мария Щербакова
ахах)
Все, что вокруг нас, создано Богом!
Или Вам это еще неведомо?))
Мария Щербакова
ок)
Да. Это политика "Совета300"- задача снизить численность жителей планеты.
Пусть займуться рукоделием.... А если серъёзно - то из-за лёгкой жизни, когда всё есть и не нужно трудиться. В таких людей входят духи не того пола, что у них тело.
Да.
Это от гей-пропаганды, а так же от гормонов которыми кормят скотину чтоб она быстрее набрала убойный вес на мясо
Значит в прошлой жизни были того же пола, но абсолютно нормальными, перед воплощением они должны были стать людьми противоположного пола, но по какой-то ошибке они появились на свет того же пола, что и были в прошлой жизни.
Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27). В Писании явно говорится, что для гомосексуализма, прелюбодеяния и блуда нет извинений и оправданий — такое поведение омерзительно в глазах Бога.
от голосов в голове!
это от сатаны-100%
Это гинетика и мутация
Да
Это они у вас заразились...
Мария Щербакова
смешно) я гетеро)