Церковь незаконно узурпировала у Иисуса право посредничества.. .
Иисус провозгласил приход Царства Божия, а пришла Церковь © Альфред Луази
Религия, вера
«Никто не приходит к Отцу, как только через Меня» , -говорит Христос, тогда причем здесь церковь?
Ну типа Тело Христова
просто чтобы откармливать попов и выполнять их приказы!
Ну уж точно путь к Богу не должен лежать через поцелуи расчленённых, высушенных останков (мощей) и другой погребальной бутафорской атрибутики!
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот
храм - вы.
Сергей Тимирзин
А кто ж это позарился на Храм Божий и на его имущество?
да и апостолы не причом
Церковь здесь ни при чем. Они присвоили себе право посредничества и ДАЖЕ! грехи отпускают.. . Вот и подумайте, кто больше всех согрешает? Тот, кто по невежеству своему не верит в Бога или тот, кто намеренно обманывает людей?
Сергей Тимирзин
А ты не хочешь грехи отпустить.. ? Странно
Все создал Всевышний Творец. Вот вам доказательство: Давайте подумаем. Предложим, что в среднем человек потребляет 2 литра воды. На самом же деле, человек использует воду намного больше, но для простоты сделаем поблажку. На Земле 7 миллиардов человек (уже почти 8, но давайте дадим атеистам поблажку) , то есть, мы все в день потребляем примерно 12 - 13 миллиардов литров воды (12х10^9 литров) . В Библии сказано, что Земля существовала всего лишь 6000 лет, за это время, мы смогли бы израсходовать примерно 0.0012 процентов воды на земном шаре. Сравните эти цифры, с цифрами, которые дают нам ученые - мол, Земля существовала 3 миллиарда лет. Если это было бы правдой, то получается, что мы выпили в 9.5 раз раз больше воды, чем есть на планете Земля. Это абсолютный бред! Наши океаны отнюдь не пересохли, у нас тонны неиспользованной воды! Ну, что скажете, атеисты? Как вы будите дальше жить?
Сергей Тимирзин
Да же не читаю, загрузил
Vladimir Lee
когда ж ты нахлебаешься?)) )
посчитай сколько воды выпили динозавры)))
Вы же сами знаете, что Бог есть всё живое, ибо через живые тела приходит в живых сердцах. Церквям же угодно мертвые, распятые Христосы.
Сергей Тимирзин
Хорошо, хоть вы понимаете
и зачем все храмы роскошью обделывают, Христос бы не одобрил)))
Сергей Тимирзин
Церковники говорят, что церковь- это тело Бога, вот так!!
ни при чем. ведь современны церкви, миру сему принадлежат
а князь мира сего сатана
и попы дружат с политиками. которые начинают войны во благо себя
а иисус не был от мира сего
а князь мира сего сатана
а иисус не был от мира сего