Религия, вера
мне стыдно. стыдно жить и не за что себя уважать. что надо сделать, чтобы стать человеком?
Натролль сегодня еще 100 постов! и почувствуешь, что день удался :)
Уже похвально то, что вы признаёте факт, что вам стыдно. Это первый шаг к тому чтобы угодить Богу.
Но одного раскаяния не достаточно. Необходимо узнать чему учит Библия, о Боге, Иисусе Христе, и других библейских учений, а также узнав законы и принципы Бога, соблюдать их в своей жизни.
Также важно привести свою жизнь в согласии с высокими нравственными нормами Бога.
"Он (Бог) сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова (имя Бога) требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? "
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. "
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. "
"Иисус ответил: "Первая: „Слушай, Израиль, наш Бог Иегова — один Иегова. Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой“. А вторая: „Люби своего ближнего, как самого себя“. Нет другой заповеди, большей этих. "
посети церковь в алтуфьево!
Прежде всего полюбить себя и жизнь!
Иакова 4:7—10: 7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.
очень хорошо что вы ощущаете стыд! Читайте Библию или Коран и надеюсь Вы найдете себя и своего Господа!
развивайся. займись самопознанием.
Мне больно читать такой бред.. . "стать человеком"... вы рабы этих пустых понятий...
принять Ислам! "Ислам это последняя инстанция"Лев Толстой!