Религия, вера
Ведь ясно что есть ЧТО-ТО светлое чистое непостижимое, но зачемпридумали БОГОРОДИЦУ, ХРИСТА и др? почему не стыдно жить
в самообмане и самообольщении!?
Чем тебе Мать Вселенной не нравится, значит ты и свою биологическую мать не любишь?
Андрей Запевалов
зато ПРИРОДУ люблю))))
Андрей Запевалов
а вы куку)))) или наполовину у вселенной есть мать и их много как икон?
Бог источник всего... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Кто-то может и ничего не видит и говорит, что ничего нет. Иной видит плохо, но ясно осознает, что Что-то видит, а что - понять не может. Третий же хорошо видит и понимает, что видит.
Андрей Запевалов
ну зачем вы о зрячих? их раз два и все, хотя вы ответили слепые поводыри слепых!!!
А ты точно уверена, что и придумали? Доказательства неоспоримые есть? Наука опровергнуть не может. Хорошо, в понимании людей, которые в это верят, всё было задумано не так. Бог выступал как любящий Отец, Он оберегал детей, заботился, но людей не устроила абсолютная мораль, они захотели стать на ровне с Богом и самим определять, что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Только они не учли, что запретный плод был не просто так запрещённым. Считайте, что в них попала страшная инфекция, смертоносный вирус. Он искалечил им тела и души. Одноногие и хромые и безногие они потому, что грех, вошедший в них, принёс шквал болезней, от которых они теперь мучаются и гибнут. И уродливы душой потому, что Божий образ, вложенный при сотворении, был исковеркан, изуродован, отсюда зло, ненависть, насилие. Человек отверг Бога, а не Бог отверг его, то, что стало с ними, не могло принять Света, святого Создателя, одежды праведности. Добро, честь, свет стали им омерзительны. Впрочем, не сразу. Инфекция прогрессировала постепенно. Люди стали монстрами, и Бог отстранился от них, оставив их наедине с и убеждениями. Не нужно сейчас говорить, почему Бог не помешал им сделать это с собой - в этом и есть справедливость: Бог сотворил не роботов и не кукол, а Личностей со свободной волей и правом выбирать и решать. И они воспользовались своим правом выбора. Они выбрали жить без Бога. И так они и живут.
Автор, если интересно, можем пообщаться. Твоё мнение мне интересно. Не только в отношении этого вопроса.
Андрей Запевалов
бля буду ты иеговист (ка)
в мире царствует зло и как ты можешь найти чистое в том что смешано со злом. люди мира добрые пока это им выгодно и нравится а когда поменяются чувства и обозлятся то начнут творить зло. КОЛИЧЕСТВО ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЯ И СЕМЕЙНЫХ ДРАМ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЛОЕ И РАЗВРАЩЕННОЕ И УЖЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ЧИСТЫМ И ПОЧТИ ВСЕ ХВАЛЯТ И ГОРДЯТСЯ ВОЙНАМИ-УБИЙСТВАМИ.. ДЕЛАЮТ АБОРТЫ И ОПРАВДЫВАЮТ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ.
Ясно? С чего бы это?
Андрей Запевалов
задумалась и прояснилось)))
Вот зачем говорить, если не знаете.... ВСЕГДА УДИВЛЯЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ.

Андрей Запевалов
а вы? вроде все из одного места)))