Религия, вера
РАСА – белый, светлый, чистый, изначальный ?(в эту кат)
РАСА – белый, светлый, чистый, изначальный. Отсюда английское на- звание Русских людей – Russian (Рашен), то есть Раса. Русские люди, изначальные жители Мидгард-Земли (этой планеты), предки которых при- были на эту Землю около 1,5 миллиардов лет назад из созвездий Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Все они имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных Солнц: сереб- роглазые – Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые – Светору- сы, огненноглазые (к’ариглазые) – Рассены
Лично я слышал о такой точке зрения но приять её как фак не предсавляю возможности кт этот миф не имеет доказательв следовательно он остаётся в разряде мифов
хотя миф красивый и ничего против не имею
Вера Одинцова
только этот миф на правду почему то больше похож.Во всяком случае он объясняет происхождение разных народов, которые живут на нашей планете.
Забавно. Давайте ещё!
Только эти Ваши созвездия разбросаны практически по всему небу. Расстояния между ближайшими звёздами этих созвездий чудовищны. И Аспид правильно написал, что 1,5 млрд. лет назад взаиморасположение звёзд было другим, Солнце было на другой стороне Галактики и вообще за это время совершило 6 с половиной оборотов вокруг её центра.
Так что представление о том, что наши предки вылупились из большого белого яйца, упавшего с Сириуса, представляется мне более правдоподобным.
Нууу вооот!! ! Докатились! ! теперь русские произошли от инопланетян. А ведь не так давно тут утверждали что русские это дети богов. Вы уж как нибудь определитесь кто же все таки русские, дети богов или дети инопланетян?
Все нации ~ всего лишь ветви одного человечества!
Различие народов это лишь эволюционное приспособление к внешней среде. Если популяция живёт долгое время в южных широтах - вырабатывается чёрная кожа (большее количество меланина защищает от ультрафиолета) , широкий нос (для большего воздухообмена при высоких температурах) курчавые волосы (лучше защищают мозг от перегрева) . Если в северных - светлая кожа (для лучшего усвоения малого количества ультрафиолета) , узкий нос (согревать воздух при отрицательных температурах) . А если еще и в пыльных степных районах то и узкий разрез глаз (от пыли глаза защищать)
Дмитрий Шибаев
Ну вот, хоть кто-то в школе учился! А все остальные по-видимому из интернАта
Эко вас ударило то.. . Даже не знаю что и посоветовать, попробовать ли галоперидол или уже сразу электрошок, лучше и то и другое, для надёжности, чтобы точно отпустило.
Жазгул Мендибаевна
Типа:"Я не знаю, но скажу..." лишь бы не молчать....Напоминает известный звук из задницы в лужу....
Это что новое учение ведов на базе кришнаизма? Вообще этот термин подобен термину нирвана или блаженства.. . для русских, это характерно если только после медовухи. :)
а почему светлые волосы??? на прежних планетах температура была ниже чем на земле?
Дмитрий Шибаев
Бедный Дарвин счас наверное в гробу переворачивается!
Красиво
если честно, то многих звезд 1.5 миллиардов лет назад в этих созвездиях не былы, звезды в созвездии лебедя молодые, да и солнце было неизвестно где, сейчас оно расположенно в близи галактической плоскости, значит и звезды на небе подругому выглядели! Но я верю, что Белую Расу порадила Великая цивилизация!
Светлана Назарова
Я бы сказал даже больше: из созвездий Большой Медведицы! Там такое созвездие, не совсем понятно с какой конкретно звезды! Одна на 17, а другая на 117 световых лет от Земли. Созвездия - это оптические иллюзии, которые выглядят только на плоскости таковыми. И понятно что еще 5 000 лет назад этих созвездий просто небыло. Не говоря уже о полутора миллионах.