Религия, вера

Какая религия в этом мире духовно самая чистая и светлая?

Там где есть пастыри знающие Бога и путь к нему.
вывеска ничего не значит.
В вузе учит не вывеска, а конкретные преподаватели.
Центр Энерго Сервис
Лучший ответ
Отдельные разновидности анимизма. Те что ближе к природе.
Истинное христианство. современные последователи Иисуса Христа - Свидетели Иеговы
Мип Мип
моя!
Мой бог самый всемогущий и добрый!

А все другие христианские бохги - убийцы, садисты, прелюбодеи! Почитай христианскую бибилию - в ней одних убийств, прелюбодеяний, садизма, совершённых тётей бохгом - миллионы!

Странно..., ты поставила мне лайк, но неужели ты поняла, о каком боге я говорю?
Таких религий нет.
дохристианское ведическое мировоззрение, которое сейчас пытаются возродить немногие энтузиасты
Та, где нет иерархии священослужителей, нет культов и предмета поклонения; где религия не имеет власти и служит лишь для связи с богом, а не для обогащения кучки людей и управлению стадом.
Буддизм
Олежка <
духовно только буддизм
Юрий Снопков
ты так похожа на баффи, ты что ее сестра?)
Алексей Розов
Алмаз Кашапов Это не моя фотография=))
Почитание творца через творение. Познание себя
никакая. нужно быть Человеком в первую очередь, а не религиозником
Firuza Saidova
Не в религии дело, сами библии, кораны писали умные люди, а читают все (в том числе недалекие люди и хитрые) , вот и получается из-за неправильного понимания, истолкования (переваривания) -грязь. Кроме того при помощи религий целая куча богатеев решает (решала) свои финансовые вопросы.
Технофашизм
Алексей Белый
буддизм
Svetlana Grib
Ее отсудствие
Х;
Химчанка ;)
Одна единственная - православное христианство.
культ Ктулху
Православие. Бог - это любовь
Пастафарианство
Любая религия это грязь.
(Иоанна 13:35)
Свидетели Иеговы.
Это те люди которые основывают свои учения на Библии и находят в этом радость
да, сознание Кришны (Вишну) . все другие религии исходят из Вед ("Веда акхила дхарма мула"), Иисус и Мохаммад - аватары предсказаны в Бхавишья Пуране. Будда тоже.
Максим Лапин Будда Бог