Религия, вера

Верующие, какая она Ваша вера светлая, чистая, или может эгоистично-категоричная, или она сама любовь, но может она

объективность и правда или всё же просто эгоистичность, я так знаю, как у меня? Или я не правильно верю, а Вы верно?
Да .
Ботагоз Садыкова
Лучший ответ
Нашу веру принёс Христос - Возлюбить Бога . Матф 22. 37.
**
**lik@ **
Дмитрий Виноградов В 22.37,Матвей принёс?
Друг мой! Истинная Вера, Вера Христианская, а все религии от сатаны, он создал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад. тем самым сатана желает сделать Господу Иисусу Христу больно, ведь Бог нас всех любит.

Истинный Бог, Он Пресвятая Троица-Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий), Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него.

Господь Иисус Христос есть Любовь и Заповеди Его даны нам с Любовью к нам. Он не желает никому зла, гибели, Он желает каждому добра, Спасения, чтобы каждый человек попал в Царствие Небесное, Он, этого желает.

Он дал по Любви Своей к нам выбор в этой жизни, но от этого выбора зависит то, куда наша душа попадёт после смерти, в Царствие Небесное на вечную Жизнь, либо в ад, на вечную муку и смерть.

Господь Бог не пожалел Сына Своего Иисуса Христа на Распятие, на эту пытку, чтобы каждый человек живя по Божием Заповедям ( Правилам), смог попасть в Царствие Небесное после смерти.

Эти Заповеди написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие.

Друг мой, Вера Христианская создано Великой Любовью, создана Господом. И до Христианства была Вера, Вера в Господа Саваофа.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Гриша Якимов
Дмитрий Виноградов Никитос, почему мне к Вам хочется обратиться-Подруга моя... Это Ваше прилипание к идеи, что оно так-то и так-то, Вы не пуп Земли, не вселенская константа и Ваш ум так же субъективен и относителен, как и мой, вот именно так я и думаю, а ошибаюсь, что ж, всё прохлюпал.
Любовь заставляет наказать ребенка (может стать изгоем), если он выходит за рамки норм установленных в обществе, которое придерживается моральных норм, нарушение которых ведет к общей деградации так каждый может влиять на остальных, если одному можно, значит можно остальным.
Nina Koptzeva
Дмитрий Виноградов Наказание ребёнка должно быть ментальным, он что зверюшка, чтобы его дрессировать? Ребёнок это тот, который пока ещё может всё понять, даже если этого не стоит делать.