Религия, вера

Как поговорить с Богом? Хочу стать более светлой, чистой.

от разговора с богом ты не станешь светлой и чистой. Служи ближнему своему, станешь чище. Весь смысл евангелия, его многие НЕ ДОГОНЯЮТ: через любовь к ближнему, ты угождаешь и приближаешься к богу.
Aleko Gigilashvili
Лучший ответ
С Богом можно поговорить лишь тогда, когда человек избавится от своих страстей и грехов, а для этого Бог и создал Церковь, делайте то, что Церковь говорит, тогда и будете более светлой и чистой
Молись.
пересмотри всю твою жизнь, скорее всего наступило время для вашей исповеди и возможно причастия
В молитве.
поживи еще
Лилия Гюнтер
Вариант общения с Богом только один-личная, искренняя молитва.
Татьяна Гайдученко Читая Священное Писание мы также общаемся с Богом!
Разговаривать с богом легче всего перейдя в политеизм - больше шансов, что услышат.
Посредством искренней молитвы
Если ты говоришь с богом - это молитва. Если бог с тобой - шизофрения. Не перепутай.
Людмила Садрисламова а чтобы молитва была совсем эффективной, нужно отрешаться - простить всех, поститься, молчать.
Александра Самойлова Ну, вот и поговорили... ))
Хочется стать светлой и чистой? Купи слона и вымой, - заодно и сама отмоешься.. ))
Пишите на почту. Спрошу у Бога и дам вам ответ.
Anvar Amanbaev
С Богом мы общаемся через молитву, А также читая Библию и размышляя над прочитанным.
Задай Вопрос. Ответ придёт. Только задавай нормально. Думай.
Выйди на трассу, по которому ездят дальнобойщики. Они назначат тебе встречу с Творцом.
D)
Dimka:) )
Общение с Богом это молитва, от всего сердца и всей души. Помолись Богу и расскажи Ему о своих радостях и горестях, ответ придет в виде информации к размышлению.
поговори сама с собой для начала....
Может молиться, тебя тогда Бог точно услышит