Религия, вера

Может ли человек стать светлым, чистым, светоносным?

Да он (каждый) такой и есть, только не помнит об этом. А чтобы вспомнить, надо в нечистотах изваляться, и не раз, чтобы "засветить", наконец, захотелось...
Владимир Мартиросян
Лучший ответ
Да.
Ruslan Stegancov
Вглядитесь внимательно в свой, светлый, чистый, светоносный Монитор.. .

..заметили на нём Пятнышки или Пыль ???

Человечество давно позаботилось о Вас.. .

Если Вы не видите ничего - возьмите Микроскоп или Бинокль - будет лучше видно.. .

Это мой Ответ.. .

..дальше - догадайтесь сами...)) )

Не сотвори себе Кумира.. .

..и никогда не будет Абсолютно Идеального человека....
Лера Храмова
во славу и по милости Любви...
Сергей Ааа
Может. Если он не будет загорать, будет постоянно мыться и носить с собой фонарик.
Олег
Может, с Божьей помощью. Но не надолго (в нынешнем мире).
Лампочкой, что ли? или прожектором?
Если про душу, так это сразу не заметишь, общаться надо некоторое время.
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ СВЕТОНОСНЫМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОБРАТИТЬСЯ К ТОМУ, КТО ПРИШЁЛ ИЗ СВЕТА! Если будете ЕГО УЧЕНИКАМИ, ТО ОН ВАС НАУЧИТ - КАК СТАТЬ СВЕТОНОСНЫМ! Вспомните слова ИИСУСА ХРИСТА: "БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. "
Евгения Кистанова Что-то я не вижу там светонесных, теиный вы ребята народ
Юлия Бирюкова Так к ИИСУСУ ХРИСТУ НИКТО И НЕ ОБРАЩАЕТСЯ - ОТКУДА ЖЕ СВЕТОНОСНЫЕ ПОЯВЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ? Ими не рождаются ИМИ СТАНОВЯТСЯ! ПОСРЕДСТВОМ НАПРЯЖЁННОГО ВНУТРЕННЕГО ТРУДА!
Евгения Кистанова Это все слова...и пиар.. За тысячи лет христиане ради веры только воевали...И из разбойников создавали образу святых
да, может.
главное захотеть измениться.
огромное желание творит чудеса.
а еще очень большое значение имеет то,
в каком он окружении находиться и кто его друзья,
наставники в жизни этой.
Когай Валерий
может
вполне! Для этого нужно оставаться человеком