Религия, вера
Как очистить душу мне от грехов моих? Как стать светлой душой аки младенец?
Не в вашем случае
Прими господа Бога в сердце своё ,просит о прощении грехов своих и конечно же начни служить ему .
можно подумать младенцы безгрешны..., любой грех надо отрабатывать
младенец - это лишенное разума животное
а надо научиться любить и делать лобро
Такими дойками можно 5 младенцев накормить разом. У тебя есть 5 младенцев?
Маргарита Перова
У меня один за пятерых потянет.
Единственное средство от греха.
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:7-9)
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:12)
(1Иоан. 1:7-9)
(Деян. 4:12)
Живу духовным человеком,
Снискал я Божью благодать.
Люблю распутным извращенкам
Про святость проповедь читать.
Одет, как в рыцарские латы,
Я в Православия броню.
Настал для грешниц час расплаты -
Из них всех бесов изгоню.
Сопротивляться бесполезно.
Блуд проиграет этот бой.
Ты что ко мне в штаны полезла?
Ну ладно, шлюшка, Бог с тобой...
Снискал я Божью благодать.
Люблю распутным извращенкам
Про святость проповедь читать.
Одет, как в рыцарские латы,
Я в Православия броню.
Настал для грешниц час расплаты -
Из них всех бесов изгоню.
Сопротивляться бесполезно.
Блуд проиграет этот бой.
Ты что ко мне в штаны полезла?
Ну ладно, шлюшка, Бог с тобой...
Маргарита Перова
Чего в штанах твоих мне делать?
И вряд ли там чего найдёшь.
Ты уж давно засранец грешный,
Подрастерял былую мощь.
А сморщенным твоим отростком,
Осталось пару раз поссать,
А не грозить девицам славным,
Грехи прощать и отпускать.
И вряд ли там чего найдёшь.
Ты уж давно засранец грешный,
Подрастерял былую мощь.
А сморщенным твоим отростком,
Осталось пару раз поссать,
А не грозить девицам славным,
Грехи прощать и отпускать.
душа совершенствуется разрушая хаос и из хаоса создавая порядок. Ибо нет другого пути создать порядок (добро) как путем уменьшения хаоса (зла)
Маргарита Перова
Спасибо, ты мне очень помог, прям спас.
Это невозможно. То зло, которое делалось за прикол, убивает навсегда всё хорошее что было внутри, а смерть необратима, вот и расплата за развитие!
Принять Иисуса Христа Господом и Спасителем через покаяние и исполнять Его заповеди.