Религия, вера

Атеисты почему вы не слушаете слова Божьего отрицаете Его первую заповедь ?

я знаю почему но ответьте вы мне ибо вам нести за это ответ и только вам ...
http://www.youtube.com/watch?v=z75DwIf2Tkw
Almash Almash
Потому что атеисты не являются членами никаких религиозных корпораций, соответственно не обязаны соблюдать их внутренние заповеди, уставы и решения.

"Закон, если что и говорит, говорит к состоящим под законом" (из религиозного устава)
N.
Nikita ...
Лучший ответ
*****инна *****
Чтож Вы такую херь, дешёвку на ютубе слушаете может от этого и дурь в голове - может это хотя бы для начала http://www.youtube.com/watch?v=RXMQFzSKU0Q&list=AL94UKMTqg-9DqGhGW-ITpn_i21gYnjqGI&playnext=1
Svetlana *****
Клип классный, жаль так в церквях не поют....
Витя Короташ
Религия
переводится как "связь", а не как - "востановление связи с
Богом". Поэтому квазирелигией является любое объединение ради веры,
например, веры в непобедимость футбольного клуба "Зенит". Фанатский
клуб зенита является религией в стадии секты. Есть признаки и внешние общие
религии - нетерпимость к не верящим так как они. Так фанаты "Динамо"
свирепо бьются с фанатами "Спартака". Потому что и те и другие верят, что их вера, самая правильная. В традиционное Христианство вас
никто не тянет, не надо кокетничать: тянут секты. На самом деле используете слово "религия",
как ругательное слово. На самом деле роль традиционных религий, через ритуал (повторяющиеся
аффирмации и поведение) состоял в том, чтобы нравственные ограничения впитались
в человека из поколение в поколение, до тех пор, пока нравственность не станет
инстинктом человека. И свою задачу, боле мене, религия выполнила - в
современном человечестве уже есть достаточно большая часть людей, у которых есть
совесть, как нравственный инстинкт, поэтому, в принципе, им религия им не
нужна, но, если вместо благодарности за это, кто-то хочет искоренить религии
совсем, то это слишком поспешное и наивное поведение, потому что у большой
части населения нравственные ограничения не стали инстинктом.
Данил Павленко
Вот я-то как раз соблюдаю первую заповедь. Нет у меня никаких других богов пред лицом его. Но пока и лица его нет. А как его лицо появится, так он им и будет. А вот Вы, кажется, уже нарушаете.
А ты читал что в библии написано рабам?: )
Так вот -Я не раб, а атеист!:)
Юлия Юлия
ничтожество, не может быть Богом, а вот люди действительно дети божьи, но не рабы и тем более не стадо. Кстати мерзось библейская, любому нормальному человеку не нравится. . Инцест, убийства, разврат, педофилия, гомофилия, ненависть к людям, всё чем богата Библия - просто противно.
Мария Маркова
Мы уж как нибудь сами разберемся. Как нам жить и что делать.
Aliona Botnari
По той же причине, по которой вы не поклоняетесь Аполлону или Зевсу.
Алмат Абуов
Если бы было хоть одно док-во существования бога, я бы поверил в него. Ноооо.. . Тем более, с нашей РПЦ, верить в бога как-то не особо хочется.